Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Beliaevoleg

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Beliaevoleg

  • Звание
    читатель
  • День рождения 09/29/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    TEXET TN-701BT
  1. Смартфон SONY XPERIA P. Андроид 4.0.4. Обновил я его, теперь просто черный экран на несколько секунд и вываливается обратно.
  2. Скачал с Play Market. При запуске выдает сообщение: необходимо вставить SD-карту. Проблема в том, что в моем аппарате вообще не предусмотрена установка SD карт! Есть только внутренняя память аппарата. Поиском искал - ничего не нашел, если что не пинайте сильно.
  3. Помогите, пожалуйста, а то дейставительно сильно раздражает . А вообще, эмоции от пользования программой положительные, спасибо разработчикам, отдельное спасибо за то, что реагируют на замечания пользователей. Я устанавливал первый резил-кандидат, и сейчас, видя уже релиз, понимаю, что в нем устранены все моменты, которые категорически неустраивали (например интерфейс, автомасштаб), которые сильно напрягали (двойные клики в меню, 5 нажатий до момента начала движения по маршруту), которые вызывали недоумение (отсутствие фаворитов). Осталось с "карманами" разобраться :)
  4. Я повторюсь во многих вопросах, но все же еще раз хочется поддержать тех кто отписывался выше. Texet TN701BT + SE C902. Программа и карты на карточке 4 класса. 1. АМ - кошмар. 3Д-2Д нервно, дергано, тормознуто. На 5-ке ездил с отключенным АММ, ЗД режим включен, на 0 км/ч - 1:20000, максимально до 1:120000. Т.е. в городе опускаемся в 3Д, на трассе - переход в режим 2Д. Я попробую изменить циферки в файле как описано выше, надеюсь поможет. Еще одно, примерно той же картинке как и в 5-ке 1:20000, здесь соответствует картинка 1:7500, но в этом масштабе за 3Д домами поворотов не видно. При боль
  5. Ничего не понимаю, анонс есть а карты нет Вообще нет.
  6. Ты в какое время едешь не работу? Я выезжаю в 7.10-7.20. Московская - пр. Металлистов, считай маршрут одинаков. Так вот скажу тебе честно, что для этого времени маршрут Московский-Лиговский-2-я Советская-Синопская набережная и т.д., оптимален, ехать через Цимбалинский мост - раза 1,5 - 2 дольше. Обычно в это время еду до работы 20-25 мин., пробок нет. Так что СитиГид здесь прав. Если ты едешь на час позже, тогда не знаю, может ты и прав.
  7. 7.15 - 7.45 Сплошная ОСС, пробок я так и не увидел. При этом интернет работает, сайты открывает. ЗЫ Пока набирал свое сообщение еще двое пострадавших. И кто теперь скажет, что это с устройствами и операторами проблема? До этого неделю работало все нормально, никакие настройки не менял и вдруг... Может это диверсия?
  8. У кого-нибудь утром были сбои? У меня небыло (7.15-7.50). Мониторинг вчера отключил.
  9. Собственно history, ничего нового, ровно то же приведено выше. До и после все нормально. Я мониторинг включил недавно, точно не помню, но может после включения мониторинга и началось... Уже год езжу с СитиГидом... никогда проблем небыло и тут на тебе.
  10. Еще раз аналогично. 7,15 - 7,50 постоянная ОСС. Оператор МТС. Сейчас шнура нет, вечером могу выложить history.
  11. Навигатор с подключением к телефону через BT, при подключении он пишет, чем в данный момент занимается , первое "открытие порта", затем "порт открыт", после "авторизация" вот в этот момент он так и не установив соединение снова возвращается к диалоговому окну подключения. Я первый раз подумал, что прошел год и мне пора продлить лицензию, оказалось не требуется .
  12. Небольшой я специалист, может и совпадение, но у меня прерывание связи с сервером начались после того, как я сжал exe файл СитиГида, вернул на место не сжатый файл, вроде пока прекратилось. Но есть другая проблема, уже второй раз я не могу подключиться к серверу, на моменте "авторизация" подумает-подумает и вываливается. Было тут как-то утром и вчера вечером в районе 19.00 так и не смог подключиться, раз 15 попробовал и ничего, доехал до места без навигации, вышел через 2 часа и подключился с первого раза. Оператор МТС. У СитиГида уже сервер перегружен и не справляется?
  13. У меня почему-то форум жутко глючит, постоянно вылетает, не изменить сообщение. Спасибо ответившим, пошел ставить INET.
  14. Знать бы точно, или тупо попробовать переустановить на версию INET, Только вот знакомый не почитав инструкцию поставил INET на TN 705, работающий по той же схеме через BT, пробок не было вообще, как я не старался, все галочки ненужные перепроверил и т.д., снес все установил NOINET, обновил лицензию и вперед пробки работают, но индикатора тоже нет :(
×
×
  • Создать...