Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kpss

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kpss

  1. Предлагаю отключить автоматический возврат в текущую точку, при просмотре всего маршрута, если скорость меньше 5 км/час.
  2. Пустой проспект Просвещения, а СГ постоянно тянет свернуть в карман-"боковой проезд", забитый припаркованными машинами. Как запретить проезд по карманам? Бестолково работает компас, стрелки не видно, показывает ерунду.
  3. Вопрос про "Последние 10" У меня на навигаторе Texet 650 помещается на экран 7 строк "последних 10", поэтому второй экран занят только 3 строками. Как можно увеличить количество "последних" до 14, и более?
  4. Уважаемый DIOS, вы теперь хамите вместо ответов. Пользы от вас НОЛЬ. Если помочь не можете - лучше не пишите.
  5. Проезд по "карманам" и заправкам - это как жёлтые дороги, пробочная каша, не сохранение настроек, отсутствие описания --- жутко не удобно и тянется вечно. 1. Карманы начали лечить. В новой карте СПб уже. 2. С масштабом поиграйте и не будет каши. 3. Настройки замечательно сохраняются, если из программы корректно выходить. P.S. и мне, и мне поставьте минус - прямо сюда! PsevDANIm
  6. Я тоже отключил отображение пробок. За ними не видно маршрута.
  7. И еще проблема, почему не сохраняются изменения в настройках автоматически? Или кнопка нужна "сохранить". Приходится для сохранения настроек выходить из программы. Как запретить проезд по карманам и через заправки? Сегодня Северный проспект был пустой, а СГ упорно вел в "боковой проезд". На второй раз послушался... 10 мин разъезжался со встречной машиной по узкой колее
  8. Спасибо за быстрый ответ. Но не ясно, названия будут сделаны крупнее? Еще проблема Карта - Еще - Лицензии карт -- программа зависает (связь с сервером есть). Texet 650, CG 3.8.368, последние карты.
  9. Почему то станции метро объединены с "ориентирами" типа больших магазинов, причем названия этих магазинов есть (которые мне не нужны), а названий станций метро нет, хотя ОЧЕНЬ нужны. И цвет значка метро, обычно, синий, а не фиолетовый. И как выключить отображение пробок, но маршрут с их учетом оставить? Такая каша из линий на карте - просто жуть. Куда ехать не видно совсем.
  10. Интересно, зачем разделены СПб и область на разные карты? Такое возможно только у нас) Почему карты сами по маршруту не подгружаются? И комплект карт должен быть на всю Россию, в крайнем случае большими регионами, штуки 3-4 максимум.
  11. Согласен с Kolbasa Сайт унылый, официальных новостей месяцами нет. Только энтузиасты спасают этот проект. За три месяца использования сервисом "Пробки и статистика" доверие к маршруту у меня упало с 90% до 40%. Основная дорога пустая, а через карманы и заправки ведёт. Маршрута за пробками и жёлтыми дорогами не видно...
  12. Здравствуйте, Приобрел Texet 650 19.11.2010 c СитиГидом в СПб в магазине Техносила, а в комплекте нет карты Финляндии, (City Guide [Texet TN-650 (РФ)]) Год назад с Texet TN-505 карта Финляндия, от Котки до Турку была. Почему сейчас нет? Верните, плиз)
  13. И я сжал CityGuideCE.exe в3.5, стало работать заметно быстрее. TEXET 505 WIN CE 6. Спасибо
  14. На карте обозначены станции метро без названий, улицы подписаны, а станции нет. Точнее при увеличении, до номеров домов, названия появляется, но ведь так не ездят. И цвет шрифта светло-фиолетовый, плохо читается. Метро - очень важный ориентир.
×
×
  • Создать...