Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Slava

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Slava

  • Звание
    новичок
  1. Почитал отзывы на других форумах и купил Mio A701. Ведь цена всего 12470 руб., причем приняли к оплате кредитку. Но всё равно поругался с женой- опять влез в долги. Семейный бюджет...
  2. По цене очень нравится MiTAC Mio A701. Кто-нибудь использует его для CG? Какие впечатления?
  3. Голосовые подсказки во время разговора, конечно не совсем удобно, но тоже нормально. Тогда осталось подобрать модель "Всё в одном". Читал на форумах, что CG на более простых моделях работает лучше чем на "навороченных". Что можете посоветовать?
  4. Здравствуйте Уважаемые! Понравилась программа для борьбы с пробками. Решил приобрести необходимое оборудование, но возникло два вопроса: 1. Каким образом находящийся в автомобиле КПК со встроенным GPS получает/передаёт информацию о пробках? Насколько я понял для этого нужен не просто КПК, а коммуникатор или смартфон с GPRS и GPS. Тогда возникает следующий вопрос: 2. Если во время движения (с включенным на смартфоне навигатором) мне поступит входящий звонок (или понадобится сделать исходящий), смогу ли я разговаривать при помощи гарнитуры и продолжать одновременно пользоваться навигацией?
×
×
  • Создать...