Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

zarazarus

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zarazarus

  1. Траблы Устройство Huawie MediaPad android 4.0 СГ 7...128 1. При переносе СГ на SDcard оставляет мусор ввиде файлов "3....кракозябы" ручками удаляешь, говорит таких не существует и все перечисляет... 2. СГ на SDcard. Цепляю флешку через микроЮсб, затем вынимаю и устройство перезагружается. Такое происходит только когда работает СГ. После перезагрузки пытаюсь запустить снова, говорит приложение удалено. Вторая принудительная перезагрузка дает возможность запустить СГ.
  2. Спасибо. Сам тока нашел в Базе знаний, решил отписаться, а тут люди не спят ))
  3. Добрый, подскажите в каком файле хранятся "Избранное"? Hашел файлик history.dat, но в свеже переустановленном ситигиде они появляются в истории и то не все. Какой файл перекинуть из резервной копии?
  4. Уважаемые Разработчики и Тестеры! Убедительная просьба добавить звуковое сопровождение нажатий кнопок. (или пункт в меню с возможностью включения) Объясню ситуацию. Долгое время(около 4 лет) пользовался СитиГидом на WM платформе, где звуковое сопровождение есть. И при всей тормознутости устройств, отсекался момент нажатия на сенсорном экране устройства. Недавно обзавелся планшетом(экран емкостной) для навигации на Андроид (7.2), вибро конечно хорошо передает вибрацию в руку если телефон или планшет находится в ней. Но вся загвоздка в том, что планшет установлен в держатель на приборку и о
  5. хочется получить вроде этого http://video.yandex.ru/search.xml?text=Tenex%20CAM%2002&where=all&id=61779533 возможно с более широким сектром функций. ЗЫ Все названия вымышленные)
  6. Данное устройство представляет собой приемник, транслятор и хранилище видео изображения с камер установленных в автомобиле. <?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> Основной целью создания данного устройства является возможность совместного использования камер заднего вида вместе с GPS навигаторами. Навигатор в данной цепочке используется как монитор, который будет отображать изображение полученное от видео камеры заднего вида и обработанное регистратором. В регистраторе имеется возможность использования MicroSDHC для хранения видео изобра
×
×
  • Создать...