Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Saradon

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Saradon

  1. Texet TN-606. Без карт запускается, как только ставишь хоть одну детальную карту - вылетает сразу после экрана загрузки.
  2. Да, у меня та-же модель. Отправил человека попробовать сдать по гарантии. Ту бе котьюдент.
  3. Полный сброс через рекавери не помог. Всё тоже самое. В GPS Test показания, вроде-бы, адекватные.
  4. Пока хард-ресет сделал. Сейчас всё проверю и в GPS Test тоже.
  5. В общем, глюк явно не только СитиГида. Собственно, ГеоНет точно так-же глючит. Яндекс работает без проблем и глюков. Навител вообще странный. Вместо дельтоплана показывает точку, но точка адекватно движется по карте. Но карта не поворачивается по движению - всё время север. СемьДорог тоже не корректно работает. Дельтоплан едет, но раз в 5 секунд на пол-секунды теряет спутники. И время 3:00 стоит и раз в минуту на секунду мигает нормальное. GPStest работает без видимых проблем.
  6. Красный. Точка местоположения двигается. В GeoNet тоже самое. До этого на этом устройстве всё работало. Другая навигация работает.
  7. Не. Зависает сразу при включении программы. Максимум секунду проработает.
  8. Не совсем именно про эту версию. Даже не знаю, как сформулировать... В общем, дельтаплан "не едет" за реальным местоположением. Стоит на месте и скорость висит на месте, при этом само приложение не зависшее. Карту можно двигать, по меню щёлкать. Началось в 8-й версии, сохранилось после полной переустановки в 9-ой. Планшет Asus.
  9. В общем, господа, всем спасибо, всё понятно. На все претензии один ответ - это не баг, это фича. Помнится, фраза эта принадлежала Навителовцам изначально, теперь вот переняли. Молодцы. Осталось только забанить меня, как тогда.
  10. Файл атласа создался внутри. Не знаю как и почему. НО ДО ОБНОВЛЕНИЯ ВСЁ РАБОТАЛО!!!
  11. О том и разговор. Читать - то с SD никто не запрещал. Карты лежали на SD и до последнего обновления всё прекрасно работало.
  12. samol, нет. В 4.4 без рута и спецсофта запись на SD невозможна в принципе.
  13. Speedcam Downloader - ом можно (и нужно) загружать спидкамы в папку CityGuide/CGMaps во внутреннюю память.
  14. Ясно. Давно зашили? Вроде, сопротивлялись этому до последнего? А если грузить отдельно - зашитые игнорируются?
  15. Карты загружены на SD карту и изменён путь к ним в программе?
  16. Я рад, что я не один с проблемой. Нас, хотя-бы, двое. Итак. Как писал выше - телефон Samsung Galaxy S5 Версия Android - 4.4.2 Преамбула. Фишка Android 4.4 состоит в том, что политикой Google теперь строго запрещено писать какие-либо данные на SD карту сторонним программам. Внутренняя память телефона теперь одновременно и системная, под установку софта, и хранилище. Под всё то, что этот софт себе скачает, создаст и т.д. SD карта стала не более чем внешним носителем мультимедиа. Суть. При установке СитиГид программа нормально работает только тогда, когда карты загружены в папку по умолча
  17. День добрый, господа. Имеется следующий вопрос. Аппарат - Samsung Galaxy S5 Duos. После обновления перестала двигаться карта. Вообще перестала. Ни пальцами, ни за курсором. Масштабируется, крутится, всё меню работает, но сама карта как прицепленная торчит в одной точке.
  18. dimalish, дружище, выкладывай файлик с разделёнными камерами на ннру! У меня всё руки не доходят допилить его. Делил согласно списку, только те, где их и должно быть две? vlego, какой вид должен иметь .txt файл для импорта?
  19. Не знаю, как объяснить... Прога не даёт сделать больше восьми камер... Если забивать текстом, то 8 камер отображаются нормально, если забить просто в текстовый файл девятую - камеры на карте уже не отображаются. Та-же фигня, если рисовать камеры непосредственно на карте. Восемь рисуются и сохраняются в таблицу нормально, а при сохранении девятой вылазит ошибка: "ОШИБКА! PRIMARY KEY must be unique"
  20. Открываю файлик со speedcamonline - всё нормально, всё работает. А мой нет. Хотя в СитиГид всё работает нормально.
×
×
  • Создать...