Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Rustam_R

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rustam_R

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Sankt_Petersburg
  • Устройства
    Sony Z2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите пожалуйста. В автоскейл вот такое забито: MinDistManeuvYawMet="20"> <scale_fixed PitchFixedDeg="40"/> <scale_2D_3D SpeedToSwitchOn3DKmh="60" SpeedToSwitchOff3DKmh="60"/> <scale_3D_2D SpeedToSwitchOn2DKmh="30" SpeedToSwitchOff2DKmh="40"/> При этом переходит в 3D на 30 км/час, да так и остается
  2. Отчего-то не могу новую точку в Избранное добавить. Тыкаю в карту, выбираю "добавить в избранное" ввожу название и все. Дальше ничего не сделать. При нажатии внизу экрана регистрируются какие-то кнопки, но происходит только выход на основной экран. Ну и снова милипиздрические кнопки в Событиях... В пред. версии вроде не такие мелкие были
  3. Согласен. Наконец-то не стало видно "хвостов" от интерфейса первых версий на WinMobile. До MaterialDesign конечно еще как до луны, но шаги видны ))
  4. Я как-то даже не найдусь что на это ответить )))). Конечно же заказчик ни при чем. Совсем. Впрочем давайте не будем флудить. Тема-то СГ на Андроид.
  5. Ну я тут вроде встречал не очень лестные отзывы о новом движке форума ))). Или МИТ тут ни причем? )
  6. Ха, у меня на ноуте в 7-й винде такое приключилось )))
  7. Символы то все были те, но в свете этого есть подозрение, что лишний пробел в конце нарисовался.
  8. Проверял. Все верно. В итоге 2 раза сносил, ставил, перебивал логин-пароль. На второй раз заработало. Всем спасибо. Похоже просто проверить логин-пароль не срабатывает. Нужно было стереть и вбить заново. Оба поля. Эхх, пойду дальше мучить это чудо. Если б не карты с пробками - ушел бы на яндекс/гугл. И интерфейс дружелюбный и с системой полная интеграция. Одно только "Ok Google, маршрут домой" многого стоит.
  9. Поверьте, меня бы здесь не было, если б все было так просто. Так тоже делал, еще раз повторю - СГ поставлен на чистую систему после ПОЛНОГО вайпа, включая все виды памяти. Если б это получилось - то и не было бы плясок с бубном )))
  10. Каюсь, но это меню в "слепом пятне" - никогда не пользуюсь. Мозг фильтрует ))). Я за всеми настройками как-то привык в "настройки" заходить. Был бы не нужен, если б как положено сам обновлял карты. Уже и на внутреннюю память всё перенес - все та же "ошибка связи". Чистил, атласы удалял, перезагружал. Сегодня вечером попробую переустановить всё подчистую. Кстати, может из-за манипуляций с картами или атласами перестал показывать (имено сегодня) следующую-последующую улицы. Везде пишет "СПб и Ленобласть (CG)" - неудобно ехать, как оказалось ))).
  11. Я еще наверное добавлю про необновляемые карты. Мало того, что вылезла проблема с ошибкой связи. Так эта зараза еще не воспринимает карты в формате *.cgmap скачанные с личного кабинета. Приходится переименовывать. И все равно при каждом запуске заявляет, что карты обновились и предлагает скачать новую версию. СитиГИД поставлен вчистую, после полного вайпа
  12. Сам не пойму в чем дело. Сегодня сгенерил заново - все работает. Спасибо.
  13. СГ релиз 8.2.584. Параметры скина "по умолчанию. Вертикаль - горизонталью не пользуюсь. СГ даже не грузится - сразу вылетает с сообщением об ошибке. С пред. версией работает.
×
×
  • Создать...