Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

broyler

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент broyler

  1. Планируете сделать так,чтобы при входящем окне программа не перезагружалась и оставалась открытой?Это очень важно!!!
  2. Поставил впервые city guide на Android.В опциях не нашел- как сделать чтобы после ответа на входящий звонок автоматически возвращалось окно программы CG? Тел. Samsung Galaxy W
  3. Я ставил эту версию начисто.В инструкции написано. Запустить устройство и прописать логин и пароль в настройках аккаунта. Где именно это нужно сделать?При попытке вбить номер лицензии при запуске программы пишет не удается активировать.
  4. Ок.Попробую на карту памяти.Еще момомент.Надо не забывать что это смартфон.И мне как минимум вместе с навигацией нужно писать разговоры через bestcallrecorder который запущен всегда плюс отвечать на звонки через гарнитуру.Эти вещи могут вместе уживаться?
  5. Ребят,скажите пожалуйста. Если ставить CG через встроенное приложение Магазин Ovi то он не спрашивая,ставит все проги на карту памяти.Если зайти в этот магазин через браузер,то можно выбрать,однако даже если ставить в память телефона,то в диспетчере приложений показывается что CG стоит на карте памяти.Как всетаки правильно ставить и куда? Nokia 5800
  6. Да,я читал.Так вот как раз может какая-нибудь прога и сможет повесить на нее такую функцию?Кстати,подскажите какие именно проги подходят.
  7. Есть еще один,но это только теория.У нокии есть гарнитуры с клавишей my own. http://www.nokia.ru/products/accessories/all-accessories/headsets/bluetooth-headsets/nokia-bluetooth-headset-bh-607 http://www.nokia.ru/products/accessories/all-accessories/headsets/bluetooth-headsets/nokia-bluetooth-headset-bh-609 На эту клавишу можно вешать несколько заданных нокией функций.Еслибы придумать как вешать например запуск программ,то это было бы идеальным решением.
  8. Пользуюсь на 5800 и все пока устраивает.Только вот очень не удобно- при исзодящем голосовом наборе окно CG сворачивается,и потом его нужно открывать в ручную.Не подскажите как сделать его всегда поверх всех окон либо чтоб оно возвращалось через заданный промежуток времени.Очень было бы круто.А то мне как начинающему водителю,порой опасно копаться в телефоне-)
  9. А что насчет сенсорной нокии?Есть ли в планах?
  10. А можно ли звонки принимать в гарнитуру,а подсказки слушать через динамик телефона?
  11. Кстати,кто-нибудь знает как сделать чтобы при подключенной блютюз гарнизтуре,звонки принимались через нее,а подсказки из CG через динамик телефона?
  12. Т.е в будущих вы это измените?Кстати,новые версии будут переиздаваться на дисках или надо скачивать будет?
  13. А можно будет заменять голоса,если получить доступ к системным файлам?(по умолчанию они закрыты)
  14. Скажите,а могут возникнуть какие-ниубудь проблемы с активацией и регистрацией если пользоваться сначала на одном смартфоне а потом удалив CG,на другом?
  15. С дворыми проездами могут возникнуть проблемы-сейчас начинают ставить замки и электроприводы на ворота.Такую инфу замучаешься обновлять.Хотя попробовать можно
×
×
  • Создать...