4Q!!
-
Публикаций
552 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные 4Q!!
-
-
59 минут назад, IШIN сказал:
А поочередное (пусть и не одновременное) пользование - нет, не получится.
Ну я имею ввиду поочередное использование с удалением. т.е. в теории это возможно? Нет ли ограничения на количество переносов?
-
Господа, хочу уточнить, в итоге, возможен ли перенос лицензий. Если я покупаю СитиГИД для Андроида и хочу его использовать по очереди то на одном устройстве, то на другом, это возможно?
-
3 часа назад, Константин_1973 сказал:
Доброго дня всем.
Скажите а сервера с картами для загрузки вообще заработают или их выключили совсем?
Я вчера вечером обновлял карты. Качало очень бодро
-
1 час назад, Fanat_SPB сказал:
Кстати, да - обзорка России постоянно перезакачивается.
Надеюсь М11 и М4 с новыми участками... или это к обзорке не относится?
-
Сейчас обновил карты в машине и наконец то проложился маршрут по М11. Ура.
Кто знает, на М4 - все платные участки на картах есть?
-
19 минут назад, SoftFelix сказал:
пробок нет, как минимум.
а если без пробок? надо пробовать
4 часа назад, SoftFelix сказал:А про это все в курсе?
Да практически никто не в курсе.
-
11 часов назад, HighTower сказал:
соглашаюсь загрузить через инет, показывает список...
Карты нужно загружать на комп, специальной программой из шапки этой темы. потом карты копировать на устройство.
-
Интересно, а отсутствие М11 починили?
-
проверил у себя. Обход Волочка по М11 строит. все остальное М10.
Даже если на участке М11 поставить точку то маршрут до нее строится лесными дорогами.
-
6 минут назад, IШIN сказал:
Я не знаю, какие участки уже открыты
Начиная от Новгорода до Твери открыта М11.
7 минут назад, IШIN сказал:Что касается Москвы, возможно там причина в скоростных индексах и отсутствии пробок
У меня кстати версия программы без пробок. Ну на подмосковном участке М11 ограничение 130, а на М10 там 90 и населенные пункты. Всяко должно М11 быть быстрее.
-
в смысле больше. у вас Россия 55.2 а у меня 57.1 и так по всем картам.
-
у меня тоже карты из загрузчика. Россия версии 57.1 и еще Евразия есть.
в маршрут - еще убрал галку с платных дорог - маршрут по М4 изменился до неузнаваемости, а часть после Москвы осталась как была - М10 и все.
И у меня все карты имеют номера версий старше чем у вас на скринах.
-
Маршруты - Еще - стоит использовать платные дороги, дворовые проезды.
-
2 часа назад, Joss сказал:
Платные дороги в настройках включены?
Платный. Включены. На М4 проблем нет с платными участками, ведет по ним.
-
Маршрут был Эммаус - Таганрог. Подмосковный участок М11 он попытался проигнорировать, я сам туда свернул.
-
Таганрог - Кондопога.
Когда ехал на юг, ситуация была такая же.
-
Опять я по поводу М11, обновил сейчас карты. Проверил, М10 и М11 показывает. Маршрут строит по М10. М11 игнорирует полностью, все участки.
Как это исправить?
-
19 часов назад, Slv сказал:
может Вам карты нужно обновить?
26 июля обновлял карты.
-
Проехал с СитиГидом 7.9 из Мурманска в Ростов
Был один вылет с сообщением о нехватке памяти при построении маршрута из Карелии в Лен область. После перезапуска ГУ - нормально.
Новый участок М11 Новгород - Тверь - СитиГИД о нем не знает вообще, на карте его нет. Даже обхода Волочка.
Участок М11 у Москвы - знает, но не хотел меня туда вести.
Пару раз были странные зависания - вроде все работает но меняется только скорость. Расстояние не уменьшается и карта на одном месте зависает.
- 1
-
до Таганрога? Да вроде я там ездил даже.
-
весь участок М11 в 300 километров?
-
1 час назад, Fanat_SPB сказал:
это про участок от Новгорода до Твери, который вчера открыли для движения?
думаю да, мне тоже про него интересно. А разве уже открыли. И объезд Твери новый открыли. Будет на карте?
-
5 часов назад, svlad2012 сказал:
Угу, всего две дороги через город - Ленина и Кирова. Забита одна - едешь по другой, забита вторая - по первой, обе забиты - куришь бамбук
устаревшая информация. Есть Подгорная - для любителей проскакать по раздолбанным ЖД переездам (спасибо РЖД).
А есть новая объездная. 4 полосы все дела. Вот она весь город и спасает.
4 часа назад, IШIN сказал:я ее всегда знал просто как Ленинградка
Так и называется, Ленинградка.
5 часов назад, IШIN сказал:А, есть же еще вдоль залива новая дорога (ну, для меня новая, ее строили уже без меня).
да, именно там ЖД переезды. 4 штуки. состояние плачевное.
-
12 часов назад, IШIN сказал:
Ну конечно, в Мурманске-то поди не так жестко с трафиком
да, я в основном пользую навигацию чтобы в отпуск уехать. по городу если нужен какой то дикий адрес.
11 часов назад, mtumanov сказал:Так что в Санкт-Петербурге без данных о пробке ездить весьма проблематично.
у нас с этим проще
Перенос лицензии
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
Мне навигация в нужна в том числе и для поездок на ЮГ.
Я очень в раздумии сейчас, оставить Яндекс, или таки купить СитиГИД, или купить но не СитиГИД