Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

4Q!!

Пользователи
  • Публикаций

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 4Q!!

  1. Мне навигация в нужна в том числе и для поездок на ЮГ. Я очень в раздумии сейчас, оставить Яндекс, или таки купить СитиГИД, или купить но не СитиГИД
  2. Ну я имею ввиду поочередное использование с удалением. т.е. в теории это возможно? Нет ли ограничения на количество переносов?
  3. Господа, хочу уточнить, в итоге, возможен ли перенос лицензий. Если я покупаю СитиГИД для Андроида и хочу его использовать по очереди то на одном устройстве, то на другом, это возможно?
  4. Я вчера вечером обновлял карты. Качало очень бодро
  5. Надеюсь М11 и М4 с новыми участками... или это к обзорке не относится?
  6. Сейчас обновил карты в машине и наконец то проложился маршрут по М11. Ура. Кто знает, на М4 - все платные участки на картах есть?
  7. а если без пробок? надо пробовать Да практически никто не в курсе.
  8. Карты нужно загружать на комп, специальной программой из шапки этой темы. потом карты копировать на устройство.
  9. Интересно, а отсутствие М11 починили?
  10. проверил у себя. Обход Волочка по М11 строит. все остальное М10. Даже если на участке М11 поставить точку то маршрут до нее строится лесными дорогами.
  11. Начиная от Новгорода до Твери открыта М11. У меня кстати версия программы без пробок. Ну на подмосковном участке М11 ограничение 130, а на М10 там 90 и населенные пункты. Всяко должно М11 быть быстрее.
  12. в смысле больше. у вас Россия 55.2 а у меня 57.1 и так по всем картам.
  13. у меня тоже карты из загрузчика. Россия версии 57.1 и еще Евразия есть. в маршрут - еще убрал галку с платных дорог - маршрут по М4 изменился до неузнаваемости, а часть после Москвы осталась как была - М10 и все. И у меня все карты имеют номера версий старше чем у вас на скринах.
  14. Маршруты - Еще - стоит использовать платные дороги, дворовые проезды.
  15. Платный. Включены. На М4 проблем нет с платными участками, ведет по ним.
  16. Маршрут был Эммаус - Таганрог. Подмосковный участок М11 он попытался проигнорировать, я сам туда свернул.
  17. Таганрог - Кондопога. Когда ехал на юг, ситуация была такая же.
  18. Опять я по поводу М11, обновил сейчас карты. Проверил, М10 и М11 показывает. Маршрут строит по М10. М11 игнорирует полностью, все участки. Как это исправить?
  19. Проехал с СитиГидом 7.9 из Мурманска в Ростов Был один вылет с сообщением о нехватке памяти при построении маршрута из Карелии в Лен область. После перезапуска ГУ - нормально. Новый участок М11 Новгород - Тверь - СитиГИД о нем не знает вообще, на карте его нет. Даже обхода Волочка. Участок М11 у Москвы - знает, но не хотел меня туда вести. Пару раз были странные зависания - вроде все работает но меняется только скорость. Расстояние не уменьшается и карта на одном месте зависает.
  20. до Таганрога? Да вроде я там ездил даже.
  21. думаю да, мне тоже про него интересно. А разве уже открыли. И объезд Твери новый открыли. Будет на карте?
  22. устаревшая информация. Есть Подгорная - для любителей проскакать по раздолбанным ЖД переездам (спасибо РЖД). А есть новая объездная. 4 полосы все дела. Вот она весь город и спасает. Так и называется, Ленинградка. да, именно там ЖД переезды. 4 штуки. состояние плачевное.
  23. да, я в основном пользую навигацию чтобы в отпуск уехать. по городу если нужен какой то дикий адрес. у нас с этим проще
×
×
  • Создать...