Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Parador45

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Parador45

  • Звание
    читатель
  1. Все-таки думается что это техническая опечатка. И пришла она из Навитела.
  2. Уважаемый dCG! Никто не ругает ваш продукт! Я думаю, что здесь высказывается субъективная точка зрения. Естественно ни один из пользователей не может наверняка утверждать какая карта лучше. Для этого, как минимум, надо ее (или по ней?) всю объехать. Ну или участвовать в создании . Лично меня карта МО от CG устраивает, а вот дальше... Поэтому и зашел разговор про Навител. Но это уже отклонение от темы. С моделью навигатора я определился, жду появления в продаже.
  3. А это http://www.xdevice.ru/gps-gt.htm то же самое?
  4. iGo у меня стоит. Но так как на ББ не все функции задействованы, чаще пользуюсь SygicDRIVE, карты там такие-же и, кстати, после поездки по Краснодарскому краю остался только позитив.
  5. Дефицит? Прям ностальгирую при этом слове. Еще вопросик. Хочется сравнения Навитела и СG именно по областям. Себе в машину Навител поставить не могу, т.к. у меня Infill.
  6. Я так понимаю на Глобусе программа живет на карточке? Значит можно на другую карточку залить Навител? А по поводу карт... У меня купленные Краснодарский край, Ростовская область и Дороги России... Я, конечно попробовал поездить по этим картам... Ростов, если брать отдельно от области - нормально, Краснодар - номера домов только на перекрестках (писал в багрепорт, но в новой версии программы не исправлено), проехал от Ростова до Сочи - опплевался. Отправил трек, может в новой версии исправили - не проверял. Про карту Дороги России - отдельная песня. Поэтому решил до лучших времен поставить Н
  7. Да в общем-то пробки в Навителе не интересуют, только карты. У меня основная пробочная прога CG. Ну вот и ей захотелось.
  8. Присоединяюсь. Здоровья, удачи, побольше денежных знаков...
  9. Ну вот и меня достала жена с просьбами купить навигатор. В связи с этим обращаюсь с просьбой. Хочется подобрать навигатор с пробками, с CityGuide, с Навителом и с большим экраном. Вопрос можно поставить по-другому. Возможно ли на навигаторы с установленным Навителом, загрузить CG и получать пробки? Есть ли такие машинки?
×
×
  • Создать...