Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vasilich

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vasilich

  1. Присоединяюсь. От меня тоже огромное спасибо Вам за ваш труд. Пользуюсь вашим голосовым пакетом мне всё нравиться. Таким образом и я выполняю команды Вашей супруги.
  2. Друзья, если кому нибудь нужно колесить по России, могу подсказать вариант; в прошлом году опробовал при поездке на юг - купил симку МТС RED ENERGY и подключил на месяц опцию СуперБИТ она действует по всей России. Симку использовал в навигаторе при движении и в модеме ноутбука на отдыхе, скорость правда не большая но мне хватало.
  3. Мне так именно и сказали в офисе Мегафона когда я спросил их о возможности приобрести эту опцию.
  4. Подскажите пожалуйста, не найду "отключить GPS" бывает нужно посмотреть маршрут не из точки местонахождения.
  5. Попробуйте перед отключением навигатора осуществить выход из программы "ситигид" обычно при этом настройки запоминаются и при следующем включении пробки должны быть видны.
  6. Ирина Игнатьевна обратите особое внимание на правильность времени на навигаторе и по кнопке "ИНФО" проверьте что обновления пробок пришли не позже 4 минут назад. А перед началом экспериментов с обновлением карт сделайте резервную копию всего содержимого навигатора на компьютере.
  7. В сентябре ездил на юг, взял тариф Red Energy от МТС (1мб-7 руб) и подключил безлимитную интернет опцию СуперБИТ 199 руб в месяц - зона действия вся Россия. В центре России следов мало. Москву помогает объехать. Кроме этого на юге эту симку загнал в модем и использовал для интернета с ноутбука.
  8. Красная пожалуй может сливаться с цветом пробок, а вот тёмно-синяя нигде не используется. Тем более обратите внимание что дорога, выбранная по маршруту, кроме жёлтой подсветки обозначается тёмно синими стрелочками, но довольно редкими и тёмно синими ободками, только очень тонкими. Может достаточно стрелки сделать почаще и ободки потолще может на это не уйдёт много ресурсов. Я тоже скачал карту с белыми улицами, спасибо большое авторам. Vasilich2010-11-20 15:16:24
  9. Интересно почему тогда на моей страничке обновления версия от 15.07. пробовал скачать не всё таже версия, как то странно.
  10. Фиолетовый или тёмно-синий для линии маршрута мне кажется, был бы хорошо заметен (тем более что этот цвет на моём экране используется только для таблички "КАД" и кнопки "стоянка").
  11. Меня недавно программа послала по нештатному маршруту в результате я послал в багрепорт следующее послание "Дорога от трассы М-10 от Любани до дер.Пухолово не является альтернативой участку трассы А-120 особенно для легковых автомобилей из того что, на трёх участках дорога не имеет асфальтового покрытия: от точки N59.50833: E31.27115 до точки N59.53426: E31.24927, от точки N59.54203: E31.25453 до точки N59.58674: E31.21699, и от точки N59.69836: E31.13685 до точки N59.71205: E31.11687. Предлагаю снизить скорость на этих участках до 20км/ч для того чтобы программа посылала по этому пути только
  12. Главное чтобы установка стационарного навигатора на отечественный автомобиль не увеличила его стоимость, а то и так задрали дальше некуда. Я в этих делах "чайник" но мне всё равно по каким спутникам мой навигатор будет определять моё местоположение главное чтобы точно. При этом я уверен что наш человек установит на этот навигатор любую программу.
  13. Я сообщения в багрепорт отсылаю в таком виде: "При движении от Санкт-Петербурга поворот с Колтушского шоссе на КАД в сторону Ржевки голосовые предупреждения могут ввести в заблуждение гостей города в точке N59.94600: E30.53495 говорит только одну фразу "поворот направо" и неопытные водители могут повернуть сразу на КАД в сторону Мурманского шоссе."<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> "В точке N59.79342 : E30.14908 на повороте с Красносельского шоссе на стоянку садового супермаркета "Зелёная страна" установлен ошибочно знак "запрещён прав
  14. Друзья, заметил такую особенность версия 3.8 на ТХ-600 хоть и подтормаживает, но при нахождении в городе видит пробки в области хотя на карте их и не показывает. Несколько раз помогла выбрать правильный маршрут объезда.
  15. Можете попробовать такой способ: при первом включении в режиме GPRS снимаю галку с функции "связь автоматически" и нажимаю кнопку "связь" жду когда внизу загорится "порт открыт" и станет активна кнопка " прервать" далее как обычно включаем программу навигации. При включении режима сна ненадолго выскакивает чёрная рамка "отключение GPRS". После того как навигатор разбужен связи не будет пока не нажмём кнопку "обновить" из раздела пробки(она у меня выведена на экран) далее связь поддерживается сама попробуйте у меня такая схема работает.
  16. Я всегда обозначаю ДПС даже когда они стоят на противополжной стороне. Для удобства на одну из прграмируемых клавиш "Quick" поставил ДПС.
  17. Спасибо Vlego поставил на навигатор версия 3,7 с "подрихтованным" land Pack работает исправно предупреждает вовремя (скорость набираю медленно) скорость установил 100 км/ч вовремя останавливает набор скорости когда по трассе кто-то "отчаянный" или блатной обгоняет нога машинально добавляет скорость а тут предупреждение-сказка.
  18. Спасибо большое, почему-то я проморгал это мероприятие. Загрузил снова CG3.7 всё работает как надо поменяю обложку заменю голос и буду наслаждаться.
  19. Большое спасибо YoGun за проделанную работу. Меня очень устраивают последние версии. С одной стороны ничего не загромождает экран во время движения, боковым зрением по цвету полоски видна связь с сервером. СитиГид осваиваю второй месяц и как только разработчики уберут проблему перезагрузки навигатора после закрытия программы буду эксплуатировать 3.7 с таким облегчённым ландпаком.
  20. У меня такая же проблема, въезжая в город по Мурманке городские пробки загружает на подъезде к посту ГАИ после чего, иногда, по состоянию пробок, предлагает развернуться и вернуться на кольцевую. Пробовал решить эту проблему своими силами, тоесть я готов остановиться при въезде в город на 2-3 минуты для того, чтобы успела загрузиться карта "Питера" с пробками, и заодно протереть стёкла и номера перед встречей с ГАИ, но этого мне сделать не удалось так-как эта граница проходит в том самом месте где начинается полоса торможения для съезда на КАД и установлен знак "Остановка запрещена". Для тог
×
×
  • Создать...