-
Публикаций
15119 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
254
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные IШIN
-
-
59.69293, 30.13127 - стоит шлагбаум. Наверное стОит запретить транзит.
59.69360, 30.13045 - еще страньше, висит кирпич. Странно, слева от дороги.
На одностороннюю непохоже, нет знака "конец односторонней" в обратном направлении.
Я бы все же и на этом ребре запрет транзита поставил бы
------------
И еще -
59.91134, 30.29252 - левый поворот с Дровяной на 12 Красноармейскую разрешен, откройте, пожалуйста.
-
В 09.02.2024 в 13:08, SoftFelix сказал:
Я там выше писал, что помимо "вообще нет отображения пробок", так ещё и за мной на "чистых" (нет пробко-следов) дорогах не рисуется мой пробко-след (Андроид). Вообще не рисуется. Ни через 5 минут, ни через 15 минут, ни через час.
Интересно, сколько еще датчиков так "теряется"? После меня я след точно вижу, и в Карелии проверял (я там один похоже расчерчивал Медвежьегорск), и вчера в районе Можайки тоже - я там один "наследил", так что свой след сразу узнал, когда уезжал.
-
Ну вчера все-таки для 259 версии закинул файлики. Но конечно да... То времени нет, то какая-то ошибка не позволяет гордо выложить... А исправить ее - см.п.1.
-
В 06.02.2024 в 08:17, SoftFelix сказал:
Вот для примера сегодня утром. пр. Косыгина. Куча машин в это время. Пробки нет 100%. Что за цвет дороги? Статистика?
Это цвет "пробок нет", дефолтный цвет для широких (магистральных) дорог - проспектов, шоссе и т.п.
Вот - на каких-то кусочках есть данные, а добрая половина Обводного - не покрыта.
У меня и в Андрюшке, и в Вин10 и в ВинСЕ пробки есть, показываются. И за мной следы (отданные с ВИнСЕ в Ладамобиле) рисуются. Но конечно датчиков на порядки меньше, чем раньше. Так что актуальность мягко говоря не очень...
-
9 часов назад, letov сказал:
Это она налево так поехала под красную стрелку?
Вроде да :-). Там традиционно "яндекс виноват, он говорил с трех полос налево, а оказалось с двух, а все толкаются, и пока протискивалась - не заметила, что стрелка сменила цвет". На фото особой толкотни не заметно, но "нет оснований не доверять...." :-D
Почему-то мне кажется, что камера ловит только когда все сигналы на светофоре запрещающие. Идентифицировать, кто налево, кто прямо - по-моему сильно сложнее, так что думаю, если бы проехала на красную стрелку при основном зеленом, возможно и не зафиксировалась бы.
-
Коллега проверила работоспособность Интегры на Восстания (хотя цели такой, конечно, не ставила) -
https://speedcamonline.ru/uuid/374a21e0-8a37-11ee-a212-001876201992/
комплекс работает, сигналы светофора отрабатывает.
- 2
-
А треногу https://speedcamonline.ru/uuid/d56cf25e-1057-11ed-9569-001876201992/ на дамбе удалили, чтоб не перекрывалась следующим радаром? Вряд ли. В комменте написано "неактуально", но в это воскресенье видел ее, вполне себе актуальная.
-----------------
И еще. Может треногу https://speedcamonline.ru/uuid/ee99d182-db26-11e4-a827-3440b5d7/ передвинуть восточнее, правее водопропускного сооружения?
Видел, как там машинка "контроль скорости" меняла дислокацию, уже без Кордона на крыше, но явно не просто так они там были. Наверняка стоят по-разному, то восточнее, то западнее. Нужны ли точки в базе в обоих "карманах", с двух сторон от пропускного? Не знаю, но если оставлять одну - то наверное ту, которая ближе к водителю, на которую он первую наткнется.
- 1
-
В 23.01.2024 в 16:36, Butilka сказал:
Первые две фотки одинаковые, а должны быть разные.
Вот же криворукий... Действительно.
Случайно один файл поверх другого записал. Так что у меня оба скриншота одинаковые, а на карточке видео уже затерто. Фигня, в следующий раз постараюсь не забыть проехать из Гатчины этой дорогой...
-
Подъехали фоточки для следующих радаров (все три камеры - АЗИМУТ 4)
https://speedcamonline.ru/uuid/3ca3d01e-4c87-11ee-a212-001876201992/
https://speedcamonline.ru/uuid/4ce7d27e-4c87-11ee-a212-001876201992/
-------------------------
https://speedcamonline.ru/uuid/e5f6ae94-4b22-11ee-a212-001876201992/
https://speedcamonline.ru/uuid/fa2bb982-4b22-11ee-a212-001876201992/
---------------------------------------
https://speedcamonline.ru/uuid/16e1b475-4b28-11ee-a212-001876201992/
https://speedcamonline.ru/uuid/36c5e45e-4b28-11ee-a212-001876201992/
---------------------------------------------
Кроме того - встретил две треноги:
Вайялово (40 км/ч) 59.60046, 30.13281
Вайя (60 км/ч) 59.60716, 30.16658
- 2
-
61.71665, 33.62886
Левые повороты с обоих направлений запрещены. Закройте, пожалуйста, перемычку корректурой.
(возможно, эти знаки ставят только на зиму, не знаю. Но сейчас точно они стоят)
Пряжа, 61.71457, 33.64782. - отмеченная на скриншоте дорожка называется ул. Сосновый бор.
На ней, конечно, можно и оставить вшитую скорость 5, это дорожка между коттеджиков (кемпинг-турбаза).
предыдущий участок дороги (выделил на следующем скриншоте) лучше оцифровать более приличной скоростью. Вполне нормальная дорога, наверное грунтовка, под снегом не видно, но даже зимой по ней 40 км/ч совершенно спокойно ехать можно (на самом деле, и больше, но пусть лучше пониже стоит скорость).
-
-
-
Карелия, Медвежьегорск -
https://speedcamonline.ru/uuid/b40952f1-e19d-11eb-a44f-001876201992/
и
https://speedcamonline.ru/uuid/cb4e071b-e19d-11eb-a44f-001876201992/
фото в коллекцию.
-
В 25.12.2023 в 16:59, IШIN сказал:
Добрый день. С утра пытался через "ошибку" в программе отправить сообщение, но что-то пошло не так, продублирую тут -
Набережная Фонтанки от пер.Макаренко до Крюкова канала перекрыта, для объезда временно пер. Макаренко развернут в обратную сторону (движение одностороннее от Фонтанки к Садовой.
Спасибо!
Сейчас работы завершены, Фонтанка снова открыта, Макаренко снова в прежнем направлении - к Фонтанке.
-
-
22 часа назад, IШIN сказал:
Перекрёсток Стачек и Зенитчиков (59.87316, 30.25899)
Вот и фоточки подъехали (все стоят справа за перекрестком, смотрят на перекресток):
1. 59.87359, 30.25899 за автобусной остановкой.
2. 59.87316, 30.25781
Снять в лоб не получилось, развернулся и снял сбоку.
3. 59.87261, 30.25882
Мимо четвертой еще не проезжал.
И перед каждой из них еще висит (сразу на выезде с перекрестка) более скромная, но с серьезной ИК-подсветкой, их отдельно конечно нет смысла вносить, чисто для информации:
- 2
-
6 часов назад, Fanat_SPB сказал:
Интегра-КДД Заводской номер IntegraKDD-12205 по базе ГИБДД.РФ
Да, на сайте гиб2д я видел, там 8 штук отмечено, но точка установки одна стоит на всех, видимо просто весь комплекс к перекрёстку привязали, поэтому и размусоливал, как они на самом деле стоят.
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Перекрёсток Стачек и Зенитчиков (59.87316, 30.25899)
Со всех 4 сторон от перекрёстка (50 м в каждую сторону после перекрёстка) повесили интегры. Смотрят в сторону перекрёстка.
Кроме них появились ещё рядом камеры попроще. Думаю это полный комплекс контроля красного света и стоп-линий. (Типа камера обзорного и детального кадра).
Карточку из рега забыл взять, но завтра возможно при свете дня сниму заново.
- 3
-
-
У меня тоталом копируется. SD-Карточку втыкал в картридер, картридер в смартфон в микро Усб.
И Копировал.
Или к компу подсоединял и компом с телефона вытягивал.
-
К сожалению, дело не в версии навигатора (программы).
На старые версии карты пробки не приходят. Последняя "сжатая" карта, которую сделали - 45.
Актуальная - 58.1
Но с нее (как и со многих предыдущих) не делали оптимизированную версию. И занимает она 212 МБ (против 50 у 45й карты). Попробовал засунуть 58ю карту в Тексет 610 (128МБ оперативки) - сразу после загрузки карты - сообщение об ошибке.
На Весте (там около 256 МБ, вроде бы) эта карта работает, хотя и есть подтормаживания в некоторых операциях.
Скорее всего на СЕ устройствах со 128 МБ ждать уже нечего. Разве что плевать на пробки и пробовать ставить ОСМ карты (там карта СПБ отдельная, и Ленобласть на 2 части разбита).
Ну, или Андроид... Хотя при наличии ШГУ в торпеде - понимаю, сам не хочу уже ничего на стекло вешать, привык к удобству (да-да, это я про Приору и Весту, и без иронии :-) )
-
-
5 часов назад, leshiy333 сказал:
А если Bgeo поставить? Тот же ЯН, но другого производителя. Прокатит???
Олег, речь про ВинСЕшную голову.
:-)
-
А поскольку оптимизированной нет, приходится использовать обычную, если навигатор осилит карту размером 200 МБ. Либо копировать с андроида, либо взять из архива, любезно созданного @FEMN. Тут рядом есть отдельная тема "неоптимизированные карты для ВинСЕ".
Не каждый навигатор потянет. Но штатный майфун на Весте справляется.
Попробовал поставить карту 58.1 на Весту. Карта не показывается вообще (рисуется карта России). Перезакачал. Не помогло. Заново скачивал (с андроида, с ПК, прогонял проверку флэшки) - ничего не помогает. Спасибо @FEMN, скачал у него 57.1, закинул в машину - всё работает.
Что не так с 58 - не понял, остался на 57 (на ПК и на телефоне скачанная 58я карта прекрасно работает, то есть скачалась она корректно)
Камеры всех городов (кроме МСК и СПБ)
в Радары по городам
Опубликовано
Новгород (Великий)
Замечены три радара в боксах у столбов. За стеклом - непонятно, возможно Крисы, не уверен.
1. 58.5662, 31.2439
При движении из центра города смотрит в спину. спидлимит 60
2. 58.5724, 31.2398
При движении из центра города смотрит в лицо. спидлимит 60
3. 58.649, 31.3489
Бьет в спину едущих из Новгорода в СПБ.
Со скоростью тут сложнее. Стандартно - нас.пункт, 60. Но стоят временные знаки 40. На зиму поставили, или это "вечные временные знаки" - не знаю, как лучше их записать.