Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LARGO

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LARGO

  • Звание
    читатель
  1. Да, остальные программы работают как часы и спутники видят. У меня установлены Яндекс.Пробки, iGo и Sygic Russia. Все трое держатся молодцом.
  2. У меня как раз прошивка 3.1.2, 2 других симки вставлял. Какие еще варианты?
  3. Дивайс точно не ронял. Вынуть батарею из айфона, увы, не получится, она встроенная:)
  4. Физкульт-привет. Около полугода с удовольствием пользовался версией CityGuide для айфона. Однако на прошлой неделе РЕЗКО и без каких бы то ни было видимых причин, пользоваться программой вдруг стало практически невозможно. Если раньше сигнал со спутников практически всегда был 5, реже 4 "палки", то теперь практически постоянно на экране я вижу такую картину: При таком раскладе ехать совершенно нереально. Такая картина теперь наблюдается у меня в 95% случаев. То есть просто ноль "палок" и все тут. Остальный 5% это внезапные всплески до трех палок. Что, как можно
  5. После обновления специфический маршрут, о котором я писал в прошлый раз изменился. Было: Стало: Зато посмотрите какую прелесть выдал мне Сити Гайд на Литейном. До финиша оставалось ехать метров 50-60, когда программа решила предложить мне "объехать" пробку, покрыв расстояние в 4 километра 100 метров! Уверен, это рекорд форума!! Покрупнее:
  6. Вопрос такой - периодически начинают мигать кнопки на экране - Finish, Quick, Menu, + и -. Мигают, становятся то темнее, то светлее, то прозрачнее, то непрозрачнее. Что это?
  7. А как вам такой маршрут (версия под iPhone): Вместо одного левого поворота - сразу четыре - правый, левый, левый, правый
  8. Добрый день! Хотелось бы получить комментарии разработчиков по следующему вопросу: При езде в центре Санкт-Петербурга Ситигайд РЕГУЛЯРНЕЙШИМ ОБРАЗОМ подвисает где-то на минуту, а то и на две. Выглядит это следующим образом: Как нетрудно заметить, на статус баре - значок обновления информации о пробках. Но на деле подвисание минутное. Машина двигается, но информация о скорости, положении машины ВООБЩЕ не обновляется. В результате, это приводит к тому, что я еду не туда, куда мне надо и нервничаю. Вопрос - из-за чего и почему это происходит? Как лечить?
  9. Регулярнейшим образом происходит следующее - голос говорит "Через 500 метров" и дальше замолкает - это глюк только на айфоне, или на всех платофомах? Глючит так не всегда, а процентах в 30 случаев. Вчера ехал по КАД - постоянно голос выдавал перл "через 500 метров" и замолкал. В чем дело и как лечить?
×
×
  • Создать...