Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Frolishe

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Frolishe


  1. Скопируйте файл np_hor.xml в папку LPMakerschemesNVI 7.7spnavipanelNVIS-L Right с заменой существующего.  np_hor.xml   33 Кб    Если нужен портрет, то еще и файл np_vert.xml  np_vert.xml   35.88 Кб  

     

     Получилось великолепно, большое спасибо.

  2. Вчера поставил CG7.2.105, программа явно работает лучше (7.1), но есть проблема - не регулируется звук в CG, более того если поставить галочку "звук отключен", звук всё равно работает... И ещё периодически были проблемы с получением пробок (ошибка связи), хотя интернет работал.

    Texet 550A, Android 2.3.

  3. Молодцы! 7-ка просто супер, трудно ожидать от навигационной программы чего-то большего. Если такие карты будут и для Финляндии, то удалю все остальные навигационные программы с навигатора... :) Вчера разок повисла после выхода из спящего режима навигатора.

  4. Надоело удалять файлы истории' date=' чтоб не зависал вмертвую.Кто знает, представители С.Г. совсем нас кинули, как и техсетовцы или как?С 29.07.2010 проблема не решена.

    [/quote'] Вот цитата из моей переписки со службой тех. поддержки - "Ваше сообщение в официальную тех поддержку с такой проблемой первое,   по всей видимости у пользователей форума есть причины не обращаться в   тех поддержку, а пытаться решить проблему самостоятельно..." - так что, ждать пока кто-нибудь из официальных представителей сюда заглянит, и всем поможет не нужно.

  5. Техническая поддержка City Guide ответила следующее:

    "Попробуйте, пожалуйста, удалить из папки с

    картами все файлы кроме файлов *.DCM и

    радаров, а также файл History.txt из папки

    программы".

    Я всё это сделал и, о чудо зависания прекратились, да и вообще быстрее стал работать (особенно если двигаешь карту вручную) Так что у меня проблема решена. Всем удачи!

  6. Но у меня на экране только карта и маршрут' date=' отображение пробок и всякой лабуды типа Poi выключено, может поэтому все летает и не глючит.

    [/quote']

    Спасибо, но хотелось-бы всё таки что-бы навигатор работал нормально с заявленными опциями...

  7. Texet TN-600 Voice + CityGuide 3.8 зависает!

    В некоторых ветках форума данная проблема упоминается, но как говорится "тема сисек" не раскрыта полностью, решил данный вопрос обсудить в отдельной теме, ибо ежедневное и неоднократное зависание уже раздражает. Может это как-то можно вылечить, не откатываясь на предъидущий релиз?

    Texet TN-600 Software Version: v2.3.05.07.6079

    CityGuide 3.8 v3.8.368

  8. После обновления City Guide до версии 3.7, аппарат перестал самостоятельно подключаться к GPRS, соответственно сервис пробки не работает, пока не подключишься вручную. Опишите, пожалуйста, как переустановить City Guide.

×
×
  • Создать...