Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

booBot

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент booBot

  1. Спасибо, уже сам смог его уговорить... Как теперь сделать, чтобы при нажатии на кнопку "Навигация" сразу запускался CG? У меня других программ нет, зачем этот выбор?
  2. Обновился. Лицензии целы. НО! Теперь сплошная "Ошибка связи с сервером!"...
  3. Собираюсь поставить это обновление. Какие файлы я должен сохранить, чтобы не потерять лицензии?
  4. Планируется ли сделать голосовое информирование о максимальной скорости на данном участке? Хотелось бы: 1) при приближении к НП на скорости выше 60км/час услышать "Через 500 метров населённый пункт, максимальная скорость - 60км/час". 2) при подъезде к дороге "5.1" или "5.2" на скорости менее 40км/час услышать "Автострада, минимальная скорость - 40км/час" 3) если на участке есть ограничение скорости, а движемся быстрее - услышать "Превышение максимально разрешённой скорости XXкм/час"
  5. Спасибо за обсуждение. (Выключу мониторинг)
  6. Не трек в навигаторе, а информация в сервере мониторинга "Пробки.нет" должна предоставляться ГИБДД, её-то не подделать со стороны наблюдаемого объекта. При разборе ситуации водитель собщал бы ГИБДДейцам свой ID в мониторинге, а те официально запрашивали бы запись... Как-то так...
  7. Хранится ли централизованно информация об объектах наблюдения?
  8. Имеет ли смысл активировать "Мониторинг", чтобы - в случае чего - при разборе конфликтной ситуации с ГИБДД (заведемо ложное обвинение в превышении скорости, например) сослаться на запись поездки? Что хранится в системе и как долго оно хранится?
  9. Спросил, почему не работает кнопка "свернуть", указали на эту тему и посоветовали "создать файлик YFAutoRun.inf со строчкой Windowsexplorer.exe и кинуть его на карту памяти".Что за "карта памяти" на teXet TN-600 Voice, и куда именно "кинуть" файл?
×
×
  • Создать...