Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Питерец

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Питерец

  • Звание
    читатель
  1. Если товарищ с трудом понимает все эти понятия (GSM, GPRS, GPS ...) - то я если честно не сильно понимаю как он будет все эти девайсы по отдельности пользовать, Unreal Уж как небуть научусь и буду пользавать!!! Вы же научились!!!
  2. Fighter Я в отпуске на пляж и маленькую трубку не беру Sam.-P310!!! Отдыхаю от работы и друзей!!
  3. Сможете. Только если хотите при звонках использовать blue-tooth гарнитуру, обратите внимание, умеет ли выбранная модель телефона держать два соединения по blue-tooth одновременно. Большинство современных (и не очень) моделей это умеют.
  4. Поскольку в осуждаемой модели нет встроенного модуля GSM, то единственным решением остается использование внешнего модуля устанавливаемого в слот для карты. По опыту эта конструкция крайне не удобна в использовании. На сколько не удобно???Питерец2007-10-17 16:26:23
  5. Все понял!!!! Единственный вапрос по связь мобилы с КПК!! Если телефон связан с КПК при этом я смогу получать входящие звонки и звонить самому?
  6. В данном апарате Fujitsu-Siemens N560 есть GPRS а этого не достаточно для использования СГ. Похоже я запутался!!! Использавание телефона не критично, если его в КПК нет и не надо!!! Продавцы в Кее готовы настроить СГ после ее покупки и усановки, есть у них еще сервисный центор. К сожалению мне обратиться не к кому, у друзей и знакомых нет данного опыта, вот я и не пойму что нужно!!! Питерец2007-10-17 15:31:57
  7. Я так понял, что лучшей модели чем Fujitsu-Siemens N560 нет???
  8. Был вчера в КЕЕ пробовал разобраться на основании ваших постов с выбором КПК, но так и не решился остановиться с выбором конкретной модели. Вобщем склоняюсь к Fujitsu-Siemens N560. Единственный Апарат о котором отзываются с похвалой и вы и грамотные продавцы!! Если будут другие мнения то с удовольствием их приму. Да в КЕЕ програмка стоит СГ 1999р. не хило!!! Можите поделиться сколько платите в месяц за GPRS соединения при работе CГ. И на сколько правдиво она работает в Питере?? Всем спасиба за отклики.
  9. Уважаемые!! Хочу купить подарок супруге КПК, но вот задача для меня непростая о выборе марки и модели. Основное предназначение для него думаю будет Телефон и GPS по городу. Цена не имеет значения лижбы была хорошая безпроблемная модель. Помогите мне с выборам ПЛИЗ!!! Да и может кто подскажет где в него можно загрузить все необходимое и установить, настроить что б он был готов к полной работе при дарении??Питерец2007-10-11 12:11:17
  10. 1,5 м. антена покрывает 15-20 км. по городу. Новая стоит 4000р. + антена 1000р. + разрешение на 10 лет 1000р. Весчь эфективная особено за городом по трассе от дальнобойщиков получаешь информацию не только на дороге но и о месте нахождения ДАИ за 5-10 км. от ох кормушки.
×
×
  • Создать...