Dinamik
Пользователи-
Публикаций
1105 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dinamik
-
Знаки движения по полосам на Комендантском проспекте перед Долгоозёрной улицей. При движении с юга на север перед южным проездом и северным проездом: "только налево | только прямо | только прямо | прямо и направо". При движении с севера на юг перед северным проездом: "только налево | только прямо | прямо и направо". При движении с севера на юг перед южным проездом: "только налево | налево и прямо | только прямо | прямо и направо". Знаки движения по полосам на Кузьминском шоссе перед Волхонским шоссе: "только налево | прямо и направо".
-
Здравствуйте! В настоящий момент на Витебском проспекте при движении на юг перед перекрёстком с улицей Салова добавлена ещё одна полоса, знаки движения по полосам приняли вид: "только налево | налево и прямо | только прямо | прямо и направо". P. S. Пытался отправить сообщение через сайт old.probki.net/bugs – выскочила ошибка 500.
-
https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/press/news/115229/ С 22.50 15-го июня до 23:59 25-го июня будет осуществляться частичное/полное перекрытие Троицкого моста в интервалах: с 22.50 15-го июня до 05.00 25-го июня – перекрытие правой полосы автомобильного движения по направлению от Троицкой площади к площади Суворова; с 00.01 20-го июня до 14.00 24-го июня – полное закрытие направления моста от Троицкой площади к площади Суворова (3 полосы движения) и осуществление переключения дорожного движения на встречное направление с закрытием движения от площади Суворова к Троицкой площади.
-
1) Большой проспект в Красном Бору не примыкает к 11-й дороге: вдоль 11-й дороге проходит канава, в месте примыкани Большого проспекта к 11-й дороге канава убрана в короткую трубу, поверх которой можно пройти пешком или проехать на велосипеде, но не на машине. Часть Большого проспекта у 11-й дороге нужно сделать на карте пешеходной (выделенный участок): 2) В Красном Бору были пробки, навигатор пытался вывести оттуда хоть как-нибудь, в итоге вереницы едущих по навигатору машин в лучшем случае разворачивались, в худшем - застревали на заросших дорогах для сельхозтехники: а) о
-
1) Границы белого населённого пункта "Ромашки" сильно сдвинули на север. Южнее N60.74529, E29.78730 теперь ограничение 60 км/ч. Знак у N60.71998 E29.79847 нужно перенести в точку N60.74529, E29.78730. 2) Чёрное - дороги (кольца), фиолетовое сделать грунтовой дорогой с запретом транзита: это грунтовка с бродом через ручей. 3) На отмеченном фиолетовом участке ограничение скорости - 40 км/ч:
-
1) О строящейся развязке Дунайского проспекта и Московского шоссе. а) на перекрёстке Дунайского проспекта и Среднерогатской улицы: - при движении по Дунайскому на восток можно ехать прямо и направо; разворот запрещён, - при движении по Дунайскому на запад можно ехать прямо; разворот и поворот налево запрещены, - при движении по Среднерогатской можно развернуться, повернуть налево и направо. На карте не хватает ребра, позволяющего разрешить левый поворот со Среднерогатской улицы: б) на перекрёстке Дунайского проспекта и Московского шоссе: - при движе
-
Про перекрëсток Дунайского проспекта и Московского шоссе было уже? https://vk.com/wall-68471405_15411317 Началось строительство путепровода по Дунайскому проспекту На перекрёстке с Московским шоссе Все поворачивают направо при выезде с Дунайского. Проезжую часть разделили оранжевой разметкой на 2 части . По Дунайскому движение закрыто от Московского шоссе до улицы Ленсовета Как обновить bGeo?))
-
Любителям Яндекс.Навигатора посвящается: