Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

HruHru

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HruHru

  1. в общем, когда я запускал его в фоне с мужским голосом, а на переднем плане СГ с женским, было дополнительная информация для принятия решений.
  2. Уже второй тест показывает, что программы, которые активно используют онлайн информацию, не имеют заметного преимущества перед теми, кто ее использует ограниченно. Значит, модель дорожного движения, заложенная в них, не проходит испытание практикой.
  3. Видно, часто останавливаться для перезагрузки программы. :-))
  4. СГ прокладывает обратный маршрут по ТТК и Волгоградке. Время оценивает 1.19. Ставлю промежуточную точку, заставляю его ехать по Кутузовке и МКАД. Пишет время 1.16. Где логика?
  5. А Автоспутник молодец. Пристроился за СГ. Не хочет отдавать чемпионские лавры.
  6. Как-то СГ выбрал самый опасный маршрут. Встанет опять на Люблинской. Добудет лавры Автоспутника.
  7. Если включить Меню-Пробки-Правка-Скорость потока (предварительно отключив пробки), то можно заметить, что на некоторых улицах нет индексов скоростей. Если именно на этих улицах располагать точку старта или финиша, то СГ 3.8 WM предлагает пройти пешком до ближайшей улицы с проставленным индексом. Также на карте 3.8 везде видит бесконечные запреты поворотов. 3.7 на этой же карте их не находит. От этого наверно и все приколы с построением маршрутов.
  8. Предлагаю в этой теме (по аналогии с методом мозгового штурма) ввести запрет на критику. По крайней мере на тот год, в течение которого на нас будут снисходить гениальные мысли.
  9. Ну, если принять, что пробки только растут и никогда не уменьшаются, то и я с Вами соглашусь. А если есть среднее время жизни пробки, то из самого определения следует, что со времени, равному времени жизни, равновероятно как уменьшение, так и увеличение пробки. Ведь еще и на первом маршруте в конце может образоваться пробка. Или на обоих в середине. Если проутрировать мой пример, и взять маршруты длинной по 500 км (предположим, что они лежат в пределах одной карты), мы ведь не будем учитывать пробку, которую будем проезжать завтра, а лучше объедем пробку, которая сейчас прямо перед нами? Всег
  10. А как это? И у кого правильнее-неправильнее. С точностью до наоборот Ну, например, если сначала изгиб дороги направо, а потом поворот налево. То одна говорит направо, а другая программа - налево, примерно в одном и том же месте. Обе косячат по-своему. В целом, ПокетГИС более молчаливый. Но, мне кажется, мы отклонились от темы этой ветки.
  11. На НТС НD2 забавно ездить, включив ПокетГИС фоном с мужским голосом и СГ на переднем плане с женским. Тормозов и глюков при этом не наблюдается. При несовпадении мнений позволяет выбрать то, которое Вам больше нравится.
×
×
  • Создать...