Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kislichenko

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kislichenko

  1. 2 newnon Ну уж совсем то так ненадо!!! меня все устраивало!!! Ну вот и 4-ый iPhone на руках! Поставил СГ... красота! тестировал 2 дня, и должен сказать: мои ожидания оправдались! Все быстро и тормозов просто нет! Команде СГ СПАСИБО!
  2. Во время пути такого никогда не было. Когда включал, такое было и лечилось как я уже сказал выше. Поэтому и сказал, что мелочь т.к. включил, повернул =))) и поехал... дальше то все ок!!! (я это имелл ввиду) А про небольшие подтормаживания на 3Г - есть такое дело... я думаю разработчики сотрудничают с ДПС, =)))))))))))) при спокойной езде 3Г за мной поспевает, а если побыстрее или торопишься, то реально бывает отстает на 50-200 м. (видимо, это связано с работой программы "на опережение" либо с медленными мозгами, т.к. на айпаде тормозов таких не было) Вот такие дела =)
  3. 2 Ruskol Да видел работу в "пол экрана" но лечится очень легко: просто переворачивал на 180 градусов и все!!! (максимум приходилось еще раз перевернуть) Это мелочь! в остальном все супер!!! Поставил на iPad!!! Вот это действительно круто!!! Большой экран + проц мощнее и ниодного, даже малейшего, подвисания!!! На днях придет 4-й iPhone, думаю вот там будет супер скорость!
  4. Ну вот сразу же про 3.5.068: уже писал про невозможность отредактировать неверный запрет поворота и одностороннее.... Порадовало: задействовали клавиатуру и датчик света! Спасибо! Интересное: маршрутный компьютер.... В остальном, пока тестирую.....
  5. Все верно!!! Спасибо за то, что слышите пользователей программы! Торопиться не надо, лучше подождать (имхо) и перейти на доделанную версию, чем обновиться и потом здесь верещать в панике, что мол подсунули... Никакой тайны нет, вопрос был задан, исчерпывающий ответ получен... ждемс... Всем спасибо!!!
  6. Вопрос к разработчикам: Будет ли новая версия? если будет, то: Какие изменения нас ждут в новой версии? И приблизительно когда ждать? Спасибо!
  7. 2 Cooper: После переустановки как раз все вылечилось... стояла 3.5.057, потестировал вроде ничего... через апп.стор. прикупил и поверх обновил..... Но не тут то было.... Удалил сначала с айфона (по крестику) ребутнул аппарат, потом и в айтюнсе грохнул.... заново скачал, установил и вобщем то большинство проблем исчезло.... остались только те проблемки (и пожелания), которые я перечислил в предедущем своем сообщении...
  8. Для тех, кто не пользовался Сити Гидом интерфейс может вызывает какие то неудобства, но на мой взгляд, дело просто привычки... В свое время хотел определиться с выбором и попробовал ВСЕ навигации. ДЛЯ МЕНЯ без вариантов победил Сити Гид.... вот и все. Главное, чтоб разработчики и тех поддержка слышали своих потребителей. В тех поддержке убедился, разработчики, надеюсь, примут наши замечания и предложения не в качестве критики, а в качестве ориентира, для дальнейшего улучшения Гида!!! Когда только прикупил навигатор с Гидом, немного полазал 1-2 дня и все, потом не отвлекаясь от дороги щелкал
  9. НЕ ошибка, Предложение: Задействовать iPhon`овский датчик света для автоматического переключения в дневной и ночной режим... Извините, что не в той теме...
  10. Замечено: Захожу в меню - дорожная обстановка - правка - ставлю три галки (одностороннее, запреты поворотов, скорость потоков) - закрываю... Но на карте ничего не появляется..... Это ладно пол беды.... лечится так: на карте ставим точку и делаем из нее, скажем, старт... Сразу на карте появляются значки запретов, скорости и одностороннего...... НО дальше что??? как убрать неправильный запрет??? Как поставить, убрать кирпич???? Хэлп!!!
×
×
  • Создать...