Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sashmash

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sashmash

  1. По вопросу с картинкой: тут, мне кажется, как раз понятно. По прямому ребру пробка, по кругу - ничего, вот и предлагает ехать по кругу. На Науки вряд ли, а на Бухарестской/Славы - иногда жизненно. Проблема в том, что СГ не знает про светофоры. и их режимы.
  2. По поводу автомасштаба: может сделать настройку в каких пределах должен меняться масштаб. Меняется нормально, но должен быть предел как вниз так и вверх. Будет хорошо если пользователь сможет сам его выставлять. Для чего покаызвать ему кусочек карты, например с текущим местоположением.
  3. Уже было но повторю: на крутых поворотах дороги говорит "через 50 метров - разворот". Мне кажется это не правильно. Разворот - ехать обратно по той же дороге. Если дорога поворачивает на 150 и даже на 175 градусов это не разворот а "крутой поворот". Например стабильно так себя ведет в Питере на ул. 9-го января
  4. d C G, оно понятно. Вопрос в том, что при заливке обновления можно из документов тереть более старые карты, если они есть. Вопрос был про это, видимо, коряво я его сформулировал. Трутся - отлично, нет - похуже, но жить с этим вполне можно.
  5. Обновился. Пробки обновляются, фавориты сохранились - спасибо. Вопрос: закаченные карты берутся из документов даже после обновления. Означает ли это, что в обновлении более старые карты или одни и те же карты лежат два раза: скаченные мной и полученные при апдейте приложения?
  6. 1. При прокладке маршрута до перекрестка хочется чтобы маршрут вел до перекрестка, не предлагая на нем куда-то повернуть. Т.е. вел до ближайшей точки перекрестка (или той которая станет ближайшей после перепрокладки) 2. Изменение маршрута. Хочется какой-то звуковой сигнализации о том, что маршрут изменился. А то едешь себе едешь, только что было 5 км до поворота и вдруг 200 метров. 3. Время до пункта назначения. Оно видимо считается по средней скорости. Если мы знаем скорость, маршрут - возможно оценка времени по оставшемуся маршруту будет удобнее.
  7. Интересный глюк сегодня: еду по проспекту Славы, у сортировки. Все нормально: маршрут, пробки - все есть... и вдруг бац, и по мнению СГ я в Ропше. Перезапуск СГ не помог. Запустил iGo - все нормально. После iGo снова запустил СГ - все работает. Что самое интересное, в системе мониторинга мой маршрут только со Свердловской набережной. Пути до Славы и по Славе нету. Что это было - не ясно. Касательно улучшений: мне кажется очень логичным, чтобы в "Закладках" можно было добавить новую закладку. Еще по меню: кнопка "Снимок экрана" - зачем? Почему после выбора любого пункта меню "выбрасывает" н
  8. Уважаемые разработчики, а можно увидеть какую-то шкалу интересов. То есть писать ли замечания по меню, по удобству для пользователя или нужно сосредоточится, например, только на явных ошибках, мешающих работать с программой. Хочется быть действительно полезным и не писать впустую. Нам (ну мне, по крайней мере) очень не хватает обратной связи типа "это мы пока трогать не будем" или "вот в этом духе поищите еще"... А то пишешь как-то "в пустоту". Опишите пожалуйста, что вас интересуют в первую очередь, на данном этапе тестирования.
  9. 0. Форум. Забытый за праздники пароль от пользователя "sashmash" не удалось ни получить по почте (нет описанных кнопок), ни сбросить, ни восстановить через админа. По программе: поскольку вылетать она у меня так и не начала продолжаем разговор. 1. То единственное, к чему нельзя привыкнуть и что мешает ездить - торможение на каждом повороте. Товарищи разработчики - это важно, срочно и как угодно. Повернул, едешь и не знает перерисуется ли до следующего поворота или ты его уже проехал. Подпункт 1.1 Очень хотелось бы после поворота сразу услышать сколько до следующего, не только если близко,
  10. Отзыв о тестировании СитиГайда. Как это не странно, но ни разу программа не вылетала и не вела себя, как-то совсем не адекватно. Поэтому большинство описываемых мною вещей касаются впечатлений от использования и об удобстве. 1. Установка программы. Очень бы хотелось при первом запуске видеть какой-то мастер настройки, который бы помогал пользователю ввести данные, например: имя пользователя, пароль для получения пробок, желаемые карты, отображения и подобные индивидуальные настройки. Важность 8/10 2. Карта "Евразии". Если ее не надо отключать - стоит убрать эту возможность. Важность
×
×
  • Создать...