Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Dimon33

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimon33

  • Звание
    новичок
  1. Всем привет! Год юзал СГ на WM, потом купил аппарат на WinCE, экран 4,3 (480х272). Экран больше, удобнее, но что удивило, сами элементы стали больше, и информации на экране видно не намного больше. По видимому, полный аппаратный аналог 600-му тексету. Еще из минусов - очень долго гружится и долго ищет спутники. Потом долго соединяется по ВТ. Потом нужно через меню быстро обновить - и маршрут готов. В целом я ожидал большего. Из нереализованных функций - нет браузера, хотя информацию о пробках через интернет получает! Так что любителям "контакта" придется использовать телефон. По поводу си
  2. Предлагаю реализовать возможность перемещения карты под курсором (в режиме карта). Курсор может быть в любом месте карты, например в левом нижнем углу, если вы едете в правый верхний. Карта перемещается по диагонали, курор стоит на месте. Карта не вращается при поворотах. Этот режим реализован на Яндекс.пробки, и особенно удобен, если водитель критически относится к достоверности информации о пробках и не всегда едет по предложенному маршруту, а использует его только как рекомендованный. Также в этом режиме дельтаплан всегда смотрит по курсу, а не переключается носом вверх через 5 секунд.
  3. 1. Предлагаю вместо хрюшек сделать выступающие линии, а цвет линии означает скорость (как сейчас с хрюшками). 2. Нужно изменить цвет линий, обозначающих скорость пробки. У меня средняя скорость по городу редко бывает больше 20 км в час, и актуально знать, где скорость меньше 15, 10 и 5. Предлагаю эти градации сделать оттенками от светло коричневого до темно-коричнового, тогда сразу будет видно. Особено это актуально при показе в режиме карты - я 95 процентов времени так езжу.
×
×
  • Создать...