Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kiriller76

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kiriller76

  • Звание
    читатель
  1. Вчера ездил в Псков. Что с программой не так. Пишет какие то мега часы и км в пути . Насколько раз вручную прокладывал маршрут и в итоге стало нормально. рисует маршрут непонятно. Какими то кругами. И увеличивает километраж. Вроде не было такого никогда. Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
  2. Joss, а как насчет внести, допустим, все таки отдельно тип ТС грузовик? я так понял по файлам пока только для питера и москвы?
  3. поиском не нашел. никто, случайно не заморачивался на создание или поиск файла ограничений или настройки программы с учетом знаков для грузового транспорта? может есть какие мысли. а то приличной проги для грузовой навигации по россии да еще с учетом пробок нет. может не бесплатно.
  4. купил. поставил на н8. все работает, но ошибка связи с сервером уже пол дня все заработало, но пару раз вылеталоkiriller762010-11-15 14:20:33
  5. спасибо. завтра на работе попробую. а если бы не было подобного навигатора, что тогда? сервис техет или сити гид?
  6. добрый день. знакомый на работе приобрел 606 и не прочитав инструкцию, обновил его. соответственно стер все данные с навигатора. попытка закинуть туда данные с такого же привела к тому, что для активации он выдает лицензию с донора, как и справить? или отнести в ремонт? и куда в сити гид или техет?
  7. перепрошился на новую прошивку. Виснуть перестало. Но на холодную ищет долго. А по повду поиска-выбери тип поиска симбман.
  8. тогда почему гармин работает на Е72 без проблем? И не по одному часу.
  9. у меня тоже висит жестоко на Е72. До этого был Е71-все летало, а на этой висит. Можно подробнее по-поводу удаления и установки по-новой??? Просто уже все перепробовал. И формат телефона и карты памяти и перепрошивку. Все без изменений. А по-поводу проблемм с Е72 я уже писал. Мне так и не ответили.
×
×
  • Создать...