Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

tatoxa

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tatoxa

  1. Пробки для Прогород обещают весна, лето 2011, 30 дней триала на всех устройствах. Катался с Прогород на Android пару дней, вроде нормуль .
  2. Интересно, что выйдет быстрее, СитиГид 5.0 или Про-Город для iPhone. :rolleyes:
  3. Может скрины выложите СГ 3.9, хоть одним глазком глянуть что там.<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
  4. Нормальный СГ3.9 не выйдет, чтобы разработчики не выпустили, нашему народу хрен угодишь.<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
  5. Хотелось бы, что бы разработчики сказали что-нибудь вразумительное по этому поводу.<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
  6. Хотелось бы, что бы разработчики сказали что-нибудь вразумительное по этому поводу.<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
  7. Надеюсь, история не повторится для СГ 3.9 как с навителом и не затянется на несколько месяцев.<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> Хотя СГ 3.9 должна была выйти 1 ноября 2010г. Ждём дальше.
  8. И всё-таки, когда ожидается выход СГ 3.9, в начале декабря? или в начале января? Или…<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
  9. Народ! Подскажите, как купить CG в iTunse есть карта сбербанка маэстро, аккаунт тоже имеется.
  10. Пусть разработчики хотябы постепенно исправляют глюки и выкладывают с описанием что исправили, а мы проверим, исправлено или нет.
  11. А подарки к Новому году будут? ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
  12. По поводу цвета надписей заправок, Лукойл-красный, ТНК- синий, Роснефть-жёлтый, и т.д. магазины Авоська-зелёный, техносила-зелёный, пятёрочка- красный, копейка-красный, Мвидео-красный ну и т.д. На мой взгляд так привычнее и естевственнее. Поддерживайте, критекуйте.
  13. Н мой взгляд небо, зелёный масив, реки озёра ну и т.д. бледные, железная дорога сера белая можно сделать чёрно белую, а остальная карта сливается с домами. логотип метро исправить на привычную красную.
  14. Я имел введу 3Д модели домов, а не 3Д коробочки, а 3Д АЗС это 3Д авто заправочные станции как в IGO, и я так понял что 3Д развязок и не будет, так ли? и ещё будет ли изменена цветовая схема карт на более яркую?
  15. По поводу пробок я с вами согласен жесть, собрал все. А вот по поводу тормозов у меня их просто нету iPhone 3G 8g 3.1.2 стабильнее проги не видел, спутник ловит даже в подвале, сегодня специально проверял, на других прогах (а у меня их пять штук) даже на улице не всегда ловит.
  16. Хорошо бы ещё сделать проезды через дворы, если сделать всё что было сказано выше то СГ заткнёт всех за воротник, тобишь IGO, Navigon, ну и т. д и т. п.
  17. Здрасте! Хотелось бы узнать у Много Уважаемых Админов будет ли СГ на iPhone поддерживать 3D развязки, 3D здания, 3D АЗС, и так далее, а так же камеры, радары, лежащие полицейские. А над пробками по моему надо работать, врут по страшному. Жду полного ответа!
  18. Уважаемые Админы подскажите в какую папку класть камеры, радары и дор.обст.
  19. По поводу поиска маршрута, в версии 3.43 при наборе предлагал на выбор варианты, В 3.5 вроде тоже предлагает, но не полностью, меня интересует конкретный адрес, 7-я Текстильщиков и он мне предлагает просто Текстильщики без номера, а как мы знаем улиц Текстильщиков несколько, 1, 7, 8, 11 и т.д. Или я что-то не так делаю? И ещё бы хотелось чтобы Уважаемые модераторы по чаще говорили что делается из предложенного выше.
  20. В СГ вроде всё устраивает, но хотелось бы, что бы карта была по красочнее, а то дома сливаются, небо сделать по ярче, а также реки, озёра и зелёный массив соответственно. А лучше сделать несколько цветовых тем и каждый выбирает то, что ему нравится. На данный момент стоят пять навигационных программ на iPhone, включая СГ 3.5, стабильнее СГ я пока не встречал, будем тестить дальше.
×
×
  • Создать...