-
Публикаций
646 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные АНДРЕИЧ
-
-
-
Огромная просьба, "пришейте" к ней, пожалуйста, карту ЛО и сделайте новую обьединённую карту. Многие ездят по обьединёнке, не хотелось бы уходить снова на 2 разные карты, а ездить по 29.3 очень хочется!
-
-
Какие-то изменения с сегодняшнего дня на В.Алексеева и Возрождения. С утра меня СГ тянул на Возрождения, хорошо не поехал. Я так понимаю теперь нет сквозного проезда по Возрождения и В. Алексеева от Зайцева к Стачек. Кто там местный, гляньте, если ещё в программе не исправлено...
-
-
Я так понимаю будет исправлено в 5.1
-
Сделал в устройстве Абу-Даби (+4), где +3 снял на всякий случай галочку летнего времени, в СГ синхронизация по GPS - да. Всё отлично заработало.
- 1
-
Понял. Только вот почему 1.10, когда обычно переход в конце октября? Я то и недоумеваю, Европа не переходила ещё, а СГ с ума сходит.
Спасибо команде СГ за выделение проблемы в новость на сайте!
- 2
-
А в шапке я так понимаю новый файл ограничений или нет?
Это в какой шапке? Где?
-
Странно, у меня было +3 и галка на летнем. Проблемы вылезли вчера. Сейчас уберу галку и сделаю +4.
-
Почему только вчера-то проблема возникла?
-
Спасибо, коллега, очень приятно! Да вроде это на летнем +3. Так, короче, идите все гуглить и не сбивайте с толку. Сейчас +3 у нас и летнее время.
Блин, кое-где написано, что +4... Ничего не понимаю...
-
Да с чего вы решили, что сейчас у нас +4??? В Европе переход в конце октября! И сейчас у нас летнее, UTC +3! C чего сбой пошёл какой-то, не пойму?
Или мне уже пора к врачу? Ничего не понимаю....
-
И у меня. Сначала понять не мог - время финиша маршрута - на час меньше. В настройках - синхронизация по GPS. Пробки-инфо - всё нормально. Поставил GMT+3 (сейчас же у нас так). Время маршрута - ок, время пробок - на час вперёд. И сбой какой-то пошёл по пробкам. Вернул всё обратно, перезагружался - всё равно время пробок на час вперёд осталось, пробки вроде актуальные. Наладьте сервер скорее, пожалуйста!
А что, Европа перешла перешла на зимнеес 4 на 5 октября? Нет же, сбой какой-то...
-
При перемещении из Гатчины в Санкт-Петербург по Киевскому шоссе СитиГайд почему-то ведет каждый раз через заправку "Славнефть" в районе н.п. Дони (N59.67192 E30.23509), хотя ничто не мешает ему двигаться по прямой, без заезда в соответствующий "карман".
Писал в баг, обещали поправить.
-
Киевское шоссе между пос. Верево и Зайцево есть длинный участок - напополам, пожалуйста.
-
- Популярный пост
- Популярный пост
C координатами не смогу... Прикиньте уж сами, пожалуйста. А так, навскиду пока:
-пр-т Ю. Гагарина между Кузнецовской и Бассейной - посередине разделить
-продолжение Витебского между Шушарами и примыканием в Петербургскому шоссе - посередине
-продолжение Софийки от КАД до круга на Колпино - нужно посмотреть, где есть большие участки, тоже посередине надо
-Волхонское шоссе между Таллинским и Киевским ближе к Киевскому - есть огромное ребро - разбить хотя бы на 2 части.
Всё это для более актуальной информации о пробках, чтобы исключить неправильные скорости и дать информацию в более точном виде. Чтобы понимать, где именно затор.
- 3
-
Про ЗСД, Михаил, что-нибудь скажете? Карта 98, СГ последний (Win CE), галку ставишь - маршрут не перекладывается.
-
Бог с Вами, какой тоннель. Всё в карте правильно. Там отбойник глухой, по Рехколовскому Киевское не пересечь.
На OSM надземный пешеходный переход.
-
Подождём Joss'a, может что скажет про файлик ограничений ЗСД...
-
s35 - красавчик!!!
Народ, вот такая проблемка. Есть файл запретов ЗСД. Вообщем строю маршрут - ведёт через ЗСД (галка не стоит). Ставлю галку использовать файл ограничений - маршрут не индексируется и не меняется, всё равно ЗСД. Удаляю маршрут, ставлю новый (через фаворита). Прокладывается НЕ через ЗСД. В чём дело? Раньше на старой карте галку поставил - маршрут поменялся. Или не в карте дело?
-
От развязки до поворота под 90 градусов налево и далее до Скотного должно быть открыто.
-
В баг срочно!
-
Ребят, уже тёрли перетёрли сто раз, и передачи снимали и в ГИБДД обращались. Нет на перекрёстке никаких встречек. Разворот - это не два левых поворота, манёвр разворота не описан в ПДД, если знака запрета разворота нет, то ты можешь развернуться по любой траектории! На Пулковке вас тупо разводили
Есть решения суда по эти вопросам, полно случаев возвращения прав http://forum.ppdd.ru/viewtopic.php?t=1198
Почитайте ещё тут http://www.proautopravo.ru/articles/razvorot-vstrechka/
- 1
Санкт-Петербург 29.3 - 29.4
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Dinamik, с разворотами надо поаккуратней, иначе разрешатся все левые повороты...
98-ю бы надо сразу же в тест, не хочется (и не мне одному) по отдельным ездить ;)