Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

АНДРЕИЧ

Пользователи
  • Публикаций

    646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные АНДРЕИЧ

  1. Коллеги, давно не читал ветку, подскажите, что творится с расчётом времени прибытия? При сохранении маршрута оно часто прыгает плюс/минус час-полтора (имею ввиду то прибавится часок к прибытию, то обратно вернётся). Езды на 45 км и 1 час.

  2. Подскажите, почему в последних версиях прыгает интерфейс меню-  размер шрифта и расположение надписей? В одной так, в другой иначе, потом снова как было...

     

    И еще раз повторю - у меня не работает выставленная сортировка избранного по частоте использования. Кто- нибудь может проверить? Баг? 

  3. @svlad2012 Надо поковыряться, что-то  у вас не так. Меня исправно тянет на ЗСД и предлагает варианты с ним (езжу Лермонтовский - Киевское шоссе туда и обратно, сейчас вот ездил в Шушары и обратно, тоже через ЗСД предлагал)

  4. 1 час назад, RJ25 сказал:

    В Эксперте некоторые маршруты показываются по закрытым дорогам и соответственно считается километраж. Ведет то потом учитывая перекрытия, но выигрыша в расстоянии уже нет.

    Если это так, то это существенный недостаток!

  5. 2 минуты назад, svlad2012 сказал:

    З.Ы. Что-то мне кажется, что если бы вы сделали: маршрут №1 - алгоритм 7-ки, маршрут №2 - алгоритм 9-ки, то подавляющее большинство было бы довольны, как слоны. 

    Может так оно примерно и есть, версия только вышла, надо понаблюдать! 

  6. 2 часа назад, MrKazak сказал:

    Не заметил с какой версии, но СитиГид перестал смотреть в A-GPS. При каждом запуске ждет спутники. Яндекс.Навигатор при этом чудесно ориентруется "по вышкам" с самого запуска.

    Да вот походу с 9.2 и перестал. В 9.0 подхватывались мгновенно. У меня такая же ерунда((

  7. Намного дольше стало находиться местоположение после запуска программы. Раньше - сразу. Теперь секунд 20 думает. И у друга тоже. Грешил бы на свой дешевенький планшет, если бы не идеальная работа GPS в 9.0

  8. Забыл написать, в итоге купил BB-mobile Techno 7.0 3G TM759E

    Экран г, но работает очень шустро! 4G и GPS на высоте. То, что надо и то, что искал за минимальные деньги (успел урвать в начале февраля за 3500)

  9. Так... У самого уже крыша едет после этих праздников.

    Ездил, ездил (на 132 оч долго), после обновления на эту карту перестал работать автомасштаб по скорости. Почему-то я связал это с картой....

    Всегда ежу в 2D, кнопки в настройках есть "Нет", "фикс. наклон", "автонаклон 2д-3д", "автонаклон 3д-2д". В навике часто лазает малыш, меняет мне там всё. Может уже глаз замылился, но я всегда считал, что автомасштаб в функциях отвечает за наклон, коли там наклон прописан. И у меня всегда мне казалось стояло "нет". Но надо может быть выбрать фиксированный наклон? Попробую завтра утром. Но опять же, это же про наклон речь, а у меня не работает зум карты ( не уменьшается масштаб с увеличением скорости). В 7 версии же всё сделано автоматом, нет как раньше - автомасштаб по скорости, по расстоянию, возможность выставить начальный масштаб.... 

    Вроде собаку съел и на тебе, сел в лужу))))

×
×
  • Создать...