Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Peter_999

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Peter_999

  1. Красава! Будет уроком для других. p.s. Надо его клонировать и пустить по всем злачным местам Питера.Пусть шороху наведет:)
  2. Все сделал по первой инструкции.При запуске-3-5 сек работает и выкидывает из программы. Робот V1.5.ХТЦ Хиро. Отключал моб.интернет и wi-fi,ставил в режим полета-все равно выкидывает.
  3. Проблема до сих пор не решена. Но последними мыслями поделился тут:
  4. Спс за вариант,но не помогло HTC Hero Android v1.5 Поддержка сначала советовала все удалить и поставить заново,но это уже переделано очень много раз. Ради того,чтоб пофиксить баг,делал по собственному желанию ХР и заменил карточку памяти..Не помогло. Оповестил поддержку. Которая сказала,что у аппарата есть проблемы и его надо проверить в СЦ. Проверили в HTC центре.Вердикт-все хорошо. Довел поддержку до этого сведения.И знаешь,что они мне посоветовали? Просто поменять аппарат на другой На мой вопрос.о гарантиях работоспособности ситигида на других устройствах-мне сказали,что проблема
  5. Топикстартер,у меня тоже странная похожая проблема.
  6. Продаются 2 зверя. 1.Asus P526.Полный к-т с автодержалкой(кроме СЗУ) WM 6.0 Есть все,кроме wi-fi. Состояние-вери гуд. Аккумулятору 1год. У меня 2.5 года. не колотый,не битый. Карта памяти прилогается.Наушники, СЗУ не найти. Ситигид (лиц).со всеми обновлениями - в подарок. Идея цены-2.500 2.HTC Hero "Англичанин".,но русскоговорящий. Андроид v1.5 Возможно.скоро будет v2.1. Есть вообще все Состояние-вери гуд. Не колотый и не битый. К-т не полный.Коробку не найти. Автодержалку и наушники точно отдам.АЗУ отдам.И кабель,если найду. Установлен усиленный аккумлятор=работает
  7. Может это и то,что надо.Я незнаю. Мне надо чтоб мне его перепрошили,а я отблагодарю человека.дензнаками или вкусными напитками.
  8. Регистрация есть...Сам топик открывается,но тема с названием "Если у Вас аппарат не РСТ (не для продаж в России) то устанавливать оригинальную 2.1 можно используя Gold Card и прошить по инструкции по ссылке ниже" не рабочая ссылка.
  9. Даниил,спс за ссылку.Но она: Ой! Ошибка 404. Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена. Для поиска необходимой информации, Вы можете посетить: p.s. Вылезла новая особенность бага: Если СГ опять начинает вылетать,то перевод телефона "в режим самолета"(отключаются все активные коммуникации) и все в порядке.СГ работает.Только обновления не ходят,но работает. Это на 5.1.181 все происходит. p.p.s. Вытаскивал симку и пробовал по вай-фаю получать пробки на глючащий СГ=все тоже самое..Запускается,работает до 10сек и закрывается.
  10. Alex_the_G & gpg Спс. Аппарат-"англичанин". Если обновите его,хотя бы до 2.1 - отблагодарю от души. Я серьезно. Желающим-можно в л.с.
  11. СГ на карте памяти,конечно. С другой картой не пробовал еще,но попробую.Спс. Меню на старте стоит.
  12. htc hero v1.5 СГ 5.1.190 карты(сократил до минимума) Питер+ЛО+Евразия(все актульные на сегодняшний день) Проблема такова: Вылетает Ситигид. Стал разбираться в проблеме и увидел.что настройки логин и пароля тоже исчезли. Если в момент запуска успеть попасть в меню с настойкой,то он не вылетает и не закрывается. Восстановил логин и пароль-перезапустил,но....снова все тоже самое. history и лог ничего не пишет того,что могло бы помочь по проблеме. Проблему решил сносом программы и ее папки+ повторной установкой.....Временно. Но снова повторилось. Опять проделал тоже самое,но с 5.1.181.
  13. Пользуюсь DailyRoads Voyager на Андроиде. Есть какой-то отдельный еще,но он без GPS трекинга.
  14. Уточняю и повторяю вопрос:Шашлыки будут там же,где и игра или в другом месте?Если другое-то какое? Мне это важно! От этого зависит,смогу ли я присутствовать.
  15. По шашлыкам уже известно место?
  16. Супер. Но хотелось бы знать,куда придется ехать..Потому что от места дислокации празднества будут зависеть другие мои планы. А так - пишите.Я пока еще Dmitry E подобью. Мобильник в личке.
  17. alex280359 А в чем проблема то? Не работает/плохо работает/другое(что именно) Демо версии-это Lite.Они не говорят голосом и имеют еще рад ограничений. А тут-полноценные. Потрудитесь всегда полно описывать свой вопрос.Это ускорит получение правильного ответа.
  18. Утром было нормально..После 12ти стало ОСС проявляться. :angry:
  19. Лучше наверное на дорогу смотреть,чем фотографированием заниматься. Сегодня утром на КАДе какая-то коза плелась 120-130 в левом ряду...Ей и моргали,и гудели и что только не делали.Ни в какую...Потом у Мурманки было плотно,там остановились все,я посмотрел на нее и обалдел.Она окресности айфоном фотографировала Не можешь нормально ехать - свали вправо... :rolleyes:
  20. Везет же.. У меня на выходных,и до них,все плохо было. Завтра посмотрю,что будет еще.Мож МИТовцы уже подкрутили чо там. :rolleyes:
  21. Переставил симки местами.Acус с бетой питается Мегафонью.А иксперия с SP1 - на Теле2.Ничего не поменялось. Псевданим,сейчас МТС то будешь советовать или уже все понятно? :)
  22. Купил симку билайна.утром. до 21ч СГ работал..раз 5-6 была ОСС. Т.ч. склонен к версии Igoretto.
×
×
  • Создать...