Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Yasen

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yasen

  • Звание
    читатель
  1. А для меня Ситигид важен именно актуальной информацией - т.е статистика, в принципе, у меня и в голове хранится какая-то и даж ситигид не всегда включаю. Нельзя занижать скоростные индексы ни в коем случае - а то по улице с заниженным индексом прога может и не повести в объезд реальной пробки. Тем более, уже говорилось о том, что КБДХ меняет ситуацию оч. часто... И без КБДХ проблем хватает - большинство пробок по тем маршрутам, которыми я езжу, образуется в результате ДТП - т.е. событиям, статистически непредсказуемым.
  2. Кстати, то, что СГ не тупит при прокладке маршрутов (т.е. делает это очень быстро, практически моментально) наводит на нехорошие подозрения, доказательством которых является то, что были случаи (и они неоднократно описывались на форуме и сам я был свидетелем), когд, не послушавшись ситигида едешь по другой дороге и он тут же пересчитывает общее время пути, ставя цифру не больше (что было бы логично, ведь мы нарушили "идеальные" инструкции) а меньше. Поэтому, не вдаваясь в математический аппарат и оптимизацию программирования (т.к. нифига в этом не понимаю, но отношусь с уважением)) можно сдела
  3. а у меня тоже 0) сначала даже не понял, что это круто))) хотя к дизайну и близко не подхожу, да и монитор...))
  4. Конечно является! И он даже чаще всего виден из-за фур и деревьев) Дополнительная информация, если она нужна человеку, лишней не бывает)
  5. Все-таки полезнее была бы функция именно заблаговременного предупреждения(секунда за 15) о приближении к нас. пункту. А то эту роль у меня сейчас жена выполняет)) Потому как гайцы караулят именно у начала нас. пункта - и если вас ситигид предупредит о превышении при въезде, уже будет поздно.
  6. Еще предложение, все-таки разделить голосовые предупреждения "приближение к выбранному объекту" по типам: не всегда понятно, пока на экран не посмотришь. А в идеале так и вообще дать возможность оставлять голосовое сообщение) хотя траффик и увеличит, представьте, как классно было бы точное указани "внимание, слева рельсы раздолбаны, проезжайте правее"))
  7. Поддерживаю предупреждения о нас. пунктах. На трассе, особенно на 3-х, 2-х полосных участках актуально перед обгоном знать, влетишь ли, заканчивая обгон, под знак "гадюкино")
  8. Мои предложения: 1. Внести пункты списка сообщения>исходящие в список для "быстрых клавиш", т.е. чтобы была возможность указать мобильный пост ДПС на трассе одним нажатием 2. Автоматическое обновление с подтверждением (предупреждением о стоимости) организовать точно не повредит. При этом можно было бы дать возможность выбрать "автоматически обновлять, если интернет включен через wi-fi"
  9. а у меня есть предложение добавить возможность быстрой отправки смс (сообщение>исходящие>дпс и т.д.) одной кнопкой - а то сейчас в "горячих клавишах" нет таких пунктов. Согласитесь, на ходу даже два действия - это много, это при условии, что кнопка заранее добавлена в quick.
×
×
  • Создать...