Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Алёша

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алёша

  • Звание
    новичок
  1. Смысл в том, что бы при движении по незнакомому маршруту знать, в каком ряду лучше ехать. А то едешь прямо - и бац!, стрелка. Надо "лезь" в другой ряд или вообще поворачивать туда, куда не надо, что-бы не задерживать движение.
  2. Частенько езжу по работе по посёлку и окрестным сёлам, по разным адресам. Выезжая в какое-нить садоводство, хочется записать трек и отправить потом куда надо, что-бы сделать попутно доброе дело. При этом в меню выбора нави-прог рука тянется к ПроГороду. Почему? Удобно!, перед записью трека программа предложит ввести его название, он потом не затеряется и вообще удобно! А в СГ - всё в одну кучу... Дальше. Вижу - номер дома не соответствует, или ещё чего. Хочется поставить метку, закладку. И открываю папку с закладками, но... из программы Навител, где я могу понятно назвать набор закладок (пут
  3. Пробок в Москве не будет, все сидят у компов и "болеют"
  4. Всё правильно. EBOOK - книги в текстовом формате, там с завода какой-нить небольшой рассказ Manuals - инструкция к прибору Music - папка для музыки Navi - настройки Навитела, путевые точки и т. п. Photo - папка для фото Setup - программы Актив-Синк и кодировщик видео для ББ Video - папка для видео, там с завода рекламный ролик Ледникового периода. Все вышеперечисленные папки можно удалить (Navi Навител создаст заново), но лучше оставить, места они мало занимают.
  5. Спасибо, а путевые точки? Удобно проставить, к примеру, номера домов на улице (или в целом посёлке) в виде ПТ и отправить картографам одним файлом.
  6. Я пользователь только City Guide Lite, на навигаторе у меня шедший в комплекте Навител . Тем не менее есть желание принять участие в правке карт, у City Guide они в моей местности лучшие, приятно принять участие в доведении до совершенства. В связи с чем вопрос: - Можно ли как нибудь перенести в City Guide Lite сделанные навителом путевые точки и треки? (у меня и СитиГидовские не получается, куды их на ББ класть?(
  7. Извиняюсь за офтоп, но я сильно удивился, не найдя на форуме темы не для смешных, а для просто ошибок в карте, коих я нашёл не мало, но нет темы! Неужели СГ не интересуют баг-репорты пользователей?
×
×
  • Создать...