Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

zabd

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zabd

  1. Добрый день. CG установлен на штатном головном устройстве Hyundai Tucson, стоит версия 10.2. Как обновить до более высокой версии? Где скачать APP или APK?
  2. СГ 3.5 перестал работать. Два дня работал просто отлично, а сегодня вечером после запуска загрузилось меню, я жму на "Поехали", а он, не открывая карту, прямо повер главного меню высвечиват "Включение GPS", думает пвару минут и выходит из програмы. Люди хелп! Не вылечилось даже переустановкой.
  3. zabd

    Acer S200

    Приобрел себе Acer S200 и установил на него СГ. Ранее пользовался этой програмой на Енотах Х500+ и Х900,и всегда был очень доволен. Но на Acer возникли проблемы - не смотря на то, что с холодного старта он нашел спутники за 5 минут и бодро повел меня по маршруту,стали регулярно теряться спутники.Спутники теряются каждые 3-5 минут и через скунд 5-6 находятся. Иногда частота потери спутников увеличивается. На промежутке в 500 метров может потерять и найти спутники раза 4. Для контроля поставил ИГО 8.3 и тестил их поочереди. ИГО спутники не теряет. Может быть это какая то несовместимость СГ и GP
×
×
  • Создать...