Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

andysky

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andysky

  • Звание
    читатель
  1. Здравствуйте. Продаю лицензию на android и на symbian. Для android цена 500 рублей, версия 2 столицы.
  2. Приветствую, Продаю лицензию на Symbian S60. Цена - предлагайте сами, просто не хочу чтобы лицензия пропадала. Оформляется через тех. поддержку, перевод на яндекс деньги или weboney (либо пополнение счета телефона)
  3. Ура, я стал счастливым обладателем nokia e71 и полной версией Сити Гида - принимайте в ряды
  4. Для Москвы! Отказываться не буду, просто подумал о том что в перспективе с Symbian не перейти на конкурентов, но думаю и не придется)
  5. Блин а я заказал себе nokia e71 вместо коммуникатора, т.к. выбрал пользоваться СГ для навигации, а тут еще этот про город появился... Он symbian не поддерживает, но вдруг будет лучше СГ, отказаться чтоль от телефона, вот делема)))
  6. Кстати на форуме владельцев tucson ов рассказали об еще одном сервисе http://pro-gorod.ru , но пока не могу протестировать , т.к. пока не приобрел коммуникатор )
  7. Может кто-нибудь еще отписаться о своём девайсе, если конечно он им доволен и стоит не более 15 000 р? Тоже стоит проблема выбора- главные критерии это конечно хорошо работающий GPS и большое экран!
  8. Spectre-спасибо за подробные разъяснения! Отпишусь по первым результатам тестирования онлайн версий карт Может быть у Яндекса ,как показалось, пробки отражаются чуть в более полном объеме, но вот маршруты которые он предлагал не являлись оптимальными. Более того, Яндекс в двух местах предлагал делать совершенно бессмысленные маневры, которые только увеличили бы время в пути. Я Сити Гида с этим было намного лучше! Почему я сначала был такой сторонник яндекса - во время очень серьезных пробок в центре (10 баллов) я доехал от Малой Полянки до Авиамоторный совсем без пробок и совершенно не знак
  9. На телефоне? Ну да, правильное. Может быть это глюк Java версии, думаю возьму у друга коммуникатор попробовать!
  10. Ух ты, честно говоря ни разу не слышал про "тест драйв" у магазинов! Буду искать предложения Что касается маршрутов яндекса - как раз с ним я баловался, но запрыгивать на мост мне не предлагал. Но в любом случае протестировать онлайн карту идея хорошая, буду сравнивать
  11. Она принимает пробки, просто там путь был почти зеленый. Т.е. данные не совпадают с теми, что на сайте probki.net
  12. Приветствую всех! Установил (пока) java версию на мобильный Что удивило - в то время когда по яндексу 10 баллов , на сайте probki.net на онлайн карте видно что садовое кольцо красное, то в Java весрии оно почему-то свободное. Разве данные у Java версии о пробках не одни и те же что и для других платформ?
  13. Масштабы на скриншотах к сожалению разные, это видно по улицам и по железной дороге
  14. 2 baltica Большое спасибо за такой подробный ответ! Просто я пока не купил само железо, если брать Сити Гид, то можно остановить на хорошей нокии с GPS (платформа symbian). Все остальные сервисы под симбиан не работают. Думаю что лучший вариант приобрести смартфон с gps, чтобы при желании была возможность сменить программку p.s. Пользовался бы Яндексом, но у него нет возможности отслеживать маршрут и показывать следующий манёвр (и озвучивать голосом) , а при незнакомой дороге это важно
  15. Приветствую всех пользователей благородной идеи Сити Гида! Провел в интернете добрую неделю в поисках информации о разных системах навигации по пробкам Москвы. Очень устал от многочасовых пробок! Для Питера ясно что Сити Гид -лучший! Для Москвы же мнения разделились. Вопрос к Вам, уважаемые пользователи данной программы. Если отнестись к объективно и оценить работу системы именно в Москве на данной период времени (т.е. с нынешним кол-вом пользователей) - насколько актуальна информация по пробкам? С Вашего позволения поделюсь опытом использования ЯндексПробок - достоверность на данный момент
×
×
  • Создать...