Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

albar2000

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о albar2000

  • Звание
    новичок
  1. Здравствуйте! Появилось ли решение проблемы связанной с отображением камер при изменении маштаба. Просто когда едешь по кольцевой хотелось бы видеть где конкретно камеры, а их видно только если очень сильно приблизить карту... У меня 5 версия на КПК.
  2. Спасибо, прочел.... ключевое (ВНИМАНИЕ! Для всех платформ имя файла радаров должно соответствовать файлу карты, то есть для 78Spb.dcm -> 78Spb.radar.txt, для 77Mos.dcm -> 77Mos.radar.txt и т.д.).
  3. Здравствуйте! У меня СГ Windows Wobile 5.1 нет возможности включить камеры, т.к. нет пути "Меню - Карта - Показ POI - "Дорожные знаки". Т.е Меню- есть, Карта-есть, Показ POI-есть, а Дорожные знаки-НЕТ!!! У меня в Пункте "Показ POI" есть Автомобилистам, Административное деление, Гостиницы, Государственные организации, Кафе и рестораны, Компании, Культура и отдых, Магазины, Медицина, Образование, Прочее, Религия, Спорт, Типография, Транспорт, Туризм, Услуги, Финансы. Кто нибудь с таким сталкивался???? Файл с радарами 98Spb.radar лежит вместе с картами...
  4. Переустановил Windows на 7х64, перестала работать City Guide Lite (не применяет дорожную обстановку). Т.е. установили программу, положили карту в мои документы, нажимаем на применить пробки и обновление дорожной обстановки, но ничего не происходит. В правом верхнем углу горит зеленый кружок, при нажимании на кнопку обновление дорожной обстановки у него появляется окантовка желтого цвета. Карта отображается. Что не так?
×
×
  • Создать...