-
Публикаций
355 -
Зарегистрирован
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент amhamitov
-
Брались карты перечисленные на сайте жпскарты.рф. А проблема была в том что карты ОСМ при нарезке определенного региона выходят далеко за пределы региона. Получается накладка карт. в качестве примера я брал Удмуртию и свою карту Башкирии. Карта ОСМ перекрыла часть городов. А в гис-лаб границы что одного и того же региона идут по разному?
-
Попытались сделать сборку карт из всех бесплатных включая ОСМ получается очень коряво. На GIS-lab опубликованы границы. Было бы не плохо если нарезка карт для СГ велась по ним.
-
Показал паромные переправы вот тебе и связный дорожный граф и маршрутизация между островами. amhamitov2010-12-27 06:22:36
-
В теме Софт и программы для GPS-навигации Регистрацию лучше пройти на сайте
-
Ответил в частном посыльном! amhamitov2010-12-09 13:02:48
-
Сейчас нет, вот тут нарисуйка.
-
В "нарисуйке 2" формат карт закрытый, а значит и нет такого конвертера который из одного закрытого в другой закрытый конвертировал
-
Просим извинения, переезжаем могут быть сбои в работе сайта.
-
Разве нельзя форум повнимательней посмотреть. Ветка по Кирову и области есть здесь. Да сам невнимательно читаю оказывается
-
Да согласен, если есть на обычной все это подробно
-
Ну скорее всего любителям рыбной ловли, до них ведь так же на машине доехать надо
-
"Пинал", не хочет!!! Только навител у него. Если все начнут может и поможет с места сдвинуть его.
-
Нашим пользователем карты предложен конвертер SpeedCam Навитела в SpeedCam City Guide. Предлагаем протестировать и написать предложения, и замечания автору.
-
Я согласен с Moiseikin не каждый станет рисовать карту. Человек просто собирается в дорогу и ищет карту. Вы ему предлагаете сначала нарисовать, а потом ехать. Все таки нужно уважать пользователя, а не ругать за критику.
-
У меня не открывается Официальная карта Башкирии, езжу конечно по своей карте. Просто хотел посмотреть что нового в Официальной карте. А СГ не открывает её. (у меня программа с лицензией на все карты России) Все вопрос снят, лопухнулся,оказывается надо было обновить лицензии
-
Что то совсем запутали === фотальные тоесть смертельные импорты. Тогда что ж за карта получится?
-
Интересный спор!!! Вот только получается все карты OSM все равно приходиться переводить в польский, а потом только конвертировать в нужный формат. Может я и не прав, не вдавался в подробности. Так не удобнее ли править в польском. На мой взгляд так. Хотя весь этот разговор в этой ветке не к месту.
-
Понятно, пере залью в другом архиве. для справки: 7z такой же архиватор что и rar или zip
-
Обновлена карта до версии 2.18 С сервисом пробок и OnLine корректрурой
-
На форуме есть тема по Кировской области. Внимательнее смотрите!
-
Обновили карту до версии 1.16 . Карта версии 1.12 с сервисом пробок по всей республике.
-
Обновил карту Башкортостана. Просьба обратить внимание на версию 1.12 Если работает отпишитесь мне, естественно если и не работает то же напишите
-
Отправил личное сообщение с ссылкой на файл. А так все работает и качается.