Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

franco

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о franco

  • Звание
    новичок
  1. 11) Сегодня программа вылетала в десктоп раз пять подряд. Сразу, после загрузки, при попытке ввести адрес финиша. Шестой раз проверять не решился. Перезагрузил телефон. Все прошло. В следующий подобный раз насильно отключу передачу данных, не перезагружая телефон, посмотрим что получиться.
  2. 10) Периодически скидывается настройка вида карты с "по ходу движения" на "карта всегда на север".
  3. 9) К описанному ранее вылету программы в десктоп. Сегодня ситуация повторилась. Думаю, вылеты связаны не с определенными действиями, проводимыми пользователем в меню, а с попыткой в это время программы получить данные с сервера. Т.К. перед вылетами программа активировала 3G соединение. Таким образом одновременный запрос данных с сервера и активность пользователя в интерфейсе программы приводит к ее вылету в десктоп.
  4. 1) Кнопки в меню отображают то состояние, которое сейчас, или то, в которое перейдет программа при нажатии на них? Один из самых существенных недостатков юзабилити меню. К остальному можно привыкнуть (перегруженность, не похожесть на IPhone де-факто меню) 2) Не ясна частота обновления информации о пробках. Приходится обновлять руками. 3) Программа запрашивает об отправке информации о пробке каждый раз. Необходимо предусмотреть в настройках установку на отправку информации по дефолту без подтверждения. 4) Нет возможности загрузить список радаров и т.д. На WM версии достаточно файл кинуть в па
×
×
  • Создать...