Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nrodionov

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nrodionov

  1. Да, сегодня тоже столкнулся с этим. Полдороги все из каких-то дворов меня выруливало. А вчера Литейный мост исчез.
  2. О, спасибо! Этот пункт меню в самом верху, похожий на заголовок, не мог найти так же, как и "удерживать 3D при сдвиге".
  3. Кажется, все по нескольку раз перешерстил, но не могу найти, где можно изменить скорость, при превышению на которую будет выдаваться предупреждение.
  4. Всегда пользовался 3D в движении, а про сдвиге карты пальцем включался 2D, чтобы удобно рассмотреть маршрут. Сейчас мне такого поведения добиться не удается. Какая комбинация настроек позволяет вернуть такой режим? 2D-3D - всегда 2D, 3D-2D - всегда 3D (а может и наоборот).
  5. Удалось повторить. Данное действие происходит, когда целью выбирается перекресток Маяковской и Кирочной. Причем в какой-то момент все убралось, но при пересчете маршрута снова возникло. Ехал оба раза с 4-й Советской.
  6. nrodionov

    Мегаотжиг

    Что это, Берримор? Я когда увидел, у меня мозг заклинило. При этом вело туда, куда надо и в легенде все было правильно.
  7. У меня все так же пусто. И тормозит ужасно.
  8. nrodionov

    Bugs

    У меня в http://www.probki.net/Bugs/ куда-то пропали все записи. Что это может быть? Точнее, есть одна тема с номером '!' (sic) и она пустая, открыть ее нельзя.nrodionov2008-03-28 15:50:23
  9. Могли бы непоскупиться и организовать символические подарки активным и полезным подписчикам. Мелочь, а приятно.
  10. Хорошо, когда работает.
  11. Жалко, что мы тут сами с собой...
  12. nrodionov

    Картинки

    Это меня клинит, или теперь нельзя закачать картинки через броузер? Вот и сейчас только с http:// можно закачать.
  13. Последнее время после поста почти всегда получаю: Ошибка на сервере при обработке адреса URL. Обратитесь к системному администратору. Сообщение при этом отправляется. Неаккуратненько.
  14. Друзья! Используйте AGPS! Холодный старт - секунд 20. Вообще не понимаю, как без него жить.
  15. А неплохо было бы, если бы была возможность дать прямую ссылку на карту с координатами. Как в гооглмапс, например.
  16. Жесть! Ну ладно, по Полтавской против шерсти народ ездит даже не задумываясь, но как на Обводном пробка против шерсти получилась? Или ошибка оператора?
  17. Ну, эти мероприятия малоинтересны для общения, особенно зимой. Для общения важно сидеть в тихой уютной обстановке и попивать-поедать все, что в голову придет .
  18. Да IP ноды у меня аж две есть /25 и /325, но уж больно тяжко ковыряться в настройках ремоутно . По поводу встречи. Предварительно, 8 декабря, в пятницу, будет т.н. пивкарзовка - фидошное мероприятие, она традиционно проходит в банкетном зале китайского ресторана на Мытнинской ул. 12. Если есть желающие присоединиться, пожалуйста, оставляйте заявки, чтобы я смог сориентироваться: зал там небольшой, максимум человек 30 влезает, поэтому желательно знать заранее - возможно, придется отдельное мероприятие проводить. Участие разработчиков приветствуется, так что тоже просьба откликнуться. В дал
  19. Думаю, в скором времени встретимся. Могу взяться за организацию мероприятия, благо опыта более чем достаточно.
×
×
  • Создать...