Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Arkasha18

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Arkasha18

  1. да, спасибо, у меня вообще две лицензии, одна СФО, вторая в машине вся Россия, я просто не думал что можно так сделать..сделаю, спасибо!

  2. это в машину надо, там навигатор, я уже пробовал подъехать к дому, и роутер в окно высовывал , не достал сигнал

  3. а подскажите у меня лицензия на всю Россию, в Личном кабинете я могу карты скачивать, через приложение я тоже могу скачивать, но там мобильный интернет, а карт на 1,9 Гб, и через сайт не удобно по одной карте скачивать, как можно все карты скопом скачать?

  4. добрый день, поставил тут магнитолу китайскую в машину, поставил СитиГИД, а он очень сильно тормозит, запускается минут 5-7, карта работает нормально, передвигается более менее без тормозов все, тормозит очень сильно поиск по всем объектам, зависает на минуты 3 при каждой вводимой букве в поиск. СитиГИД на флешке стоит, я думал не качественная флешка пошел купил дорогую, 10 класс, вообще не чего не поменялось, до этого был 6-й класс , поставил OS Monotor , процессор не нагружен вроде, не понимаю что в нем тормозит. 

    В настройках менял детализацию карты. что еще можно оптимизировать в чем поковыряться? потому что на телефоне у меня работает очень все быстро, моментально запускается, правда там RAM 3 гига, а тут 1 всего. note 3 телефон, мощный конечно. но все равно не 7 минут же на запуск.

    посоветуйте что нить, магнитола рутована.

     

  5. в семерке другой файл закладок poi.bkm. Чтобы перенести старые закладки выйдите из программы, удалите файл poi.bkm и положите в эту же папку файл bookmarks.dat. При включении программа подцерит ваши закладки из файла bookmarks.dat и создаст новый файл poi.bkm. После этого файл bookmarks.dat уже не нужен и его можно удалить.

    Sent from my iPhone using Tapatalk

    спасибо, сработало, надо бы в FAQ добавить

  6. подскажите что можно сделать, мой файл со старой версии bookmars.dat упорно новая версия не видит, я уже даже и на инглишь там все перевел, думал дело в кодировке, перемещаю файл, а закладки пустые, может кеш какой почистить нужно ? я чистил davik кеш не помогло....как буд то в новой версии не bookmars.dat используется, а что то другое. да и новое что то я завожу в закладках если, то файл bookmars.dat не меняется, наверно читаются они от куда то с другого места ?

  7. Хорошо, согласен с вашими пояснениями, но согласиться с тем что настроек по-умолчанию не хватает для нормальной работы не могу..много жалоб было...что конкретно не знаю..мнение абстрактное на основе кол-ва жалоб которые попадались на глаза и собственный опыт использования.

    Ну и конечно с платными дорогами тоже "надо".

  8. redline разобрался, все ок...не стояла галочка в меню....считаю что такие настройки должны стоять по-молчанию..так будет удобнее...это еще одно пожелание по программе ...настройки по-умолчанию должны быть максимальные.

  9. только вас похвалил и тут же косяк )) кнопка 2D-3D перестала работать на экране которая находится...не переключает

    вернее работает, но по истечении 3-4 секунд после прекращения пользования мультитачем (

    P.S. потыкал..разобрался...она не работает в режиме свободного маневрирования по карте ) только когда машинка по центру.

  10. Друзья, значительно приятно стало все :) я прям рад..и мультитач и меню поправили..и шустрее все стало..

    единственное пожелание это осталось сделать объезд не желательных мест, таких как платная дорога и т.п. которые можно вности непосредственно с программы, без компьютера и хитрых манипуляций.

    и второе пожелание сделать как то более понятным редактирование закладок...я так и не понял как их удалять...как то раз получилось..но там надо было много чего нажать...в меню не хватает пункта "Закладки" где можно ими управлять. удалять, добавлять и т.п.

    А так почти 5 баллов ! молодцы в целом..быстро исправляетесь. Зависания прекратились...ну с глупыми маршрутами, типа заезда в карман при потоке в 40 км в час по нормальной дороге, понятно что со временем поборемся, это не критично )

    • Upvote 1
  11. Apocalipsis, только там ни слова нету как сделать свой этот файл ограничений. я читал что там надо качать на комп программу.. корректировать там пробки и затем только в андроид перекачивать...как то так..но это же геморой ппц...танцы с бубном двое суток что бы только cityguide работал как хочется...это же извращение товарищи...мне даже этим гемороем заниматься не хочется ради 700 руб...проще купить какой то другой навигатор который это умеет. или на худой конец самостоятельно туда не ездить...чем два дня сидеть разбираться.

    я вас спрашивал когда то есть ли план работ по обновлению программы...вы отвечали да...так вот я что то сомневаюсь теперь что он есть...кто то идею выдвинул ее поддержали...обновили, а в итоге получилось тоже самое )....ну да несомненно есть пару приятных мелочей которые радуют..но это не глобальные изменения которые обещали...мне кажется вам проще переписать с нуля чем исправить.

  12. файл ограничений это конечно хорошо, только я с компьютером не дружу если...и вообще на сайте вроде бы мануала я не видел..а тот что есть он не подходит к андроиду..у нас нет такого пункта меню в "пробках"

    про то что ждал народ демагогию не нужно разводить...несколько примеров

    еще посмотрим вечером на стабильность работы...зависания программы просто раздражают когда отвечаешь на разговор. ну и конечно потестируем пробки2...надеюсь что объезд по "карману" пробку в 100-300 метров вы учли. доставало когда не знаешь куда ехать и он тебя в карман посылает, а там в итоге дольше стоишь на выезде чем бы по пробке поехал.

  13. Arkasha18, внимательно и вдумчиво читаем первый пост или обзор тут КлаЦ, за что отдельное спасибо !

    да я зачитался уже...только то что все так ждали и нету...ну пробки-2 круто, хорошо, интерфейс, новые иконки..да прикольно...только не это мы все ждали...а то что народ так сильно ждал..а это:

    1 - запрет езды по ЗСД

    2 - мультитач

    3 - корректировка пробок.

    так мы и не увидели.

    Считаю прежде чем переходить на новый софт, нужно со старым разобраться.

    P.S. лично у меня с недавнего времени стоит запасной программой "навител"

  14. не пинайте, но что обновилось кроме интерфейса я так и не понял....не "платных дорог" ни "нежелательных мест" я так и не увидел.

    плюс ко всему мультитач так мы и не увидим. зачем нам такое обновление я не понимаю..

    и кстати POI раньшу было удобнее, например магазины разделялись на разные типы...а сейчас я даже не знаю как ресторан найти (

  15. по поводу безумных маршрутов, у меня все безумные маршруты все потому что что ситигид пытается сократить маршруты на 100-300 метров заезжая во всякие переулки, бесит иногда...еще он так же пытается выиграть 10-15 кмч выбирая между 60 и 70 кмч и выбирает больше поворотов со скоростью 70 а не прямую 60 )))

    предлагаю внести в программу функцию ограничение объезда пробок меньше какого то расстояния, например 200 метров и выбирать более прямую дорогу если скорость потока не меньше 60 кмч

×
×
  • Создать...