-
Публикаций
6394 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
99
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные KonTur
-
-
- Популярный пост
- Популярный пост
-
А накойхер (это фамилия такая) тогда эта ветка? Просто чтобы была?
-
2 часа назад, rrrrr сказал:2 часа назад, KonTur сказал:
Так что на старом ограничение 90, что на новом - 90. Вот и ведет по старому, потому как по новому на 3 км дальше.
ну во-первых 110 , во-вторых 4 полосы а не 2, и не везде 90 а есть и 60 .
Так это в реале. А я писал про то что в карте.
-
26 минут назад, rrrrr сказал:
Как в Сосново по старому шоссе вел так и ведет.
Так что на старом ограничение 90, что на новом - 90. Вот и ведет по старому, потому как по новому на 3 км дальше.
-
Пешеходный роутер в зачаточном состоянии. Он умеет маршруты строить только по дорогам, и только иногда на тротуары переходит.
-
а, ну по Крыму я по геонету ездил, со своей картой.
-
Неправда, на Тавриде есть участки и по 90 :), в прошлую среду там ехал.
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Миша, такие вещи как открытие федеральной трассы вы должны сами отслеживать, а не ждать сообщений от пользователей. Ваша позиция по картам и приводит к тому, что пользователей становится все меньше и меньше.
- 4
- 5
-
А хз. Пусть Миша прокомментирует, или ещё кто. Я первый день поездил по этой карте, плюнул чтобы не материться, и теперь езжу на геонету со своей картой осм.
-
-
35 минут назад, /DiOs сказал:
Ладно, полезу сам искать
Дима, кажется в PresCGMapNavi в самом начале что-то про Route
-
Дима, это в ресурснике.
-
Это Фотошоп. В оригинале там все было на английском.
-
8 часов назад, Proks сказал:
сейчас у меня исходник более 700 Mb
Это только Амурская область? Что же у вас там такого?
-
Тогда надо убрать Overview Map.
Либо карта входит в атлас, либо она сама по себе.
И если она сама по себе, то при конвертации в .cgnet нужно выполнить последовательность действий по созданию адресного индекса.
-
Она очень большая, ее надо резать как и Московскую обл.
-
Ну, если при включении грунтовок начинает строить правильный маршрут, а при их выключении неправильный, проверить нужно весь маршрут, где и что там затесались. Помнится, какая-то версия не могла проложить маршрут через перекресток, если одна из примыкающих дорог была закрыта. Тут КМК нечто подобное.
-
-
Исправление поиска
- 1
-
В Нижнем Новгороде тоже отмечены дома всякие как достопримечательность
-
-
Наверное это потому что они сделаны полигоном, вот например https://www.openstreetmap.org/way/339934391
Исправил обе.
- 1
-
Так про это уже давно писали - если есть предупреждение о камере, то ограничение скорости не показывает.
-
Паромы, вестимо.
Камеры СПб и ЛО.
в Радары по городам
Опубликовано
Вроде водитель самосвала погиб.