-
Публикаций
6394 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
99
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные KonTur
-
-
10 часов назад, alexoid сказал:
Надо добавить поиск только по адресам
Попробуйте назначить в Мое меню одной кнопке Поиск - Адрес. Я у себя так давно сделал.
10 часов назад, alexoid сказал:предлагается что угодно, кроме названий улиц
Попробуйте в настройках убрать сортировку найденного по расстоянию.
- 1
-
Скоро уже два года будет как эта версия не обновляется...
-
1 час назад, IШIN сказал:
ручная активация еще в принципе работает?
Работает, только лицензия должна быть там зарегистрирована в ЛК до того как активируешь ее на устройстве.
-
В данный момент (как вы сами и можете видеть) есть две официальные карты Крыма.
Одна - в составе Украины от travelGPS, вторая - от CG/OSM в составе России.
Два разных поставщика картоосновы - два разных результата. Вы вольны выбрать более подходящий.
Еще вариант - попробовать сторонние карты (неофициальные).
-
Ясно. Карты travelGPS выпускаются для Украины, а в Украине по ПДД в населенных пунктах ограничение скорости 50 км/ч.
Ну а отсутствие "Тавриды" видимо связано с тем, что у картографов travelGPS нет возможности записать трек и нанести ее на карту. ИМХО.
А карта Крыма в составе России (9.1) тоже очень ущербная. Мне пришлось ездить по Крыму с Геонетом и своей картой ОСМ, пробок нет, но это критично было только в Севастополе и Симферополе. В остальном особых претензий к ней не было.
-
Опять у них с картами бардак...
-
Вот я тоже удивился на его номер карты... Может это travelGPS? потому как штатная осм - 32.0
А мост у тебя серый или нет? У меня маршрут из Краснодарского края до Севастополя кладет до границы с Крымом, а дальше - прямой пунктир.
-
23 минуты назад, khairov сказал:
На карте Крыма 24.1 от 18.08.2020
А можно подробнее? скриншот Инфо для этой карты. И где вы ее взяли?
-
12 часов назад, rrrrr сказал:
Обновился . опять нет активацией
Как у вас это получается?!
- 1
-
1 час назад, rrrrr сказал:
Оно и отключено
Отчего тогда опасения?
-
1 час назад, rrrrr сказал:
но может прилететь неожиданно и получить гемор
А отключить автообновление религия не позволяет?
-
1 час назад, hab сказал:
Вот здесь, хотелось бы, по подробней для форумчан
Ха-ха... Не дождетесь.
"Маршруты стали лучше." (с)
- 2
-
-
3 минуты назад, krkrkr сказал:
Видать это глюк самой проги.
Этому глюку уже много лет. На Обводном, если маршрут проложен через мост и далее на набережную, то мост не показывается в следующей улице. А если не на набережную, а на улицу какую - то показывается.
- 1
-
Если подвигать финиш от здания 29АД в сторону проезда, то с какой-то точки маршрут начинает строится нормально.
А в осм эта часть отрисовка, но без адрески. И как не тыкай в дом -маршрут правильный.
-
-
29 минут назад, Joss сказал:
Ошибка из-за того, что пользователь отключил Эксперт.
А программа что, уже не умеет строить нормальные маршруты при выключенном иксперде?
-
1 час назад, /DiOs сказал:
Есть там такая херня, человек вот это имел в виду -- дорог по территории КЗ не прорисовано (точнее, очень немного "придомовых" прорисовано в изолятах), едем к геометрически ближайшей точке. И прыгаем.
Как обычно говорит Миша - "не вижу проблем проехать дальше, и маршрут перестроится".
- 1
-
34 минуты назад, /DiOs сказал:
а летом ГН на ГУ по твоей карте бодро тянул меня туда. Зато до цеха
Ты что, переквалифицировался? Чого ты забыл на Кировском заводе?
35 минут назад, /DiOs сказал:Имеется в виду вот этот въезд.
А, там на точке barrier=gate, а дальше - access=private. Насколько я помню, мне пришлось это убирать при конвертации, потому что 7-ая версия в таком случае просто не строила маршрут, и пользователи жаловались.
-
15 часов назад, /DiOs сказал:
Правда, на контуровских тоже есть косяк (как я понимаю, это проблема конвертации): считает въезд со Стачек за 750-м цехом свободным.
Дима, а где это? Можешь ткнуть пальцем - я посмотрю в чем дело...
-
Что-то я на скриншоте не вижу предложения спрыгнуть с ЗСД. Следующая улица по маршруту - наб. Екатериногофки...
- 1
-
- Популярный пост
- Популярный пост
-
Возможно, я посмотрю как там разделено и решу.
-
А это картографы должны тоже отслеживать, и не пихать бездумно дубликат ПОИ.
Поиском невозможно пользоваться
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
Тут уже указывали, Поиск - Города. Вот поиск по адресу.