-
Публикаций
6397 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
99
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные KonTur
-
-
Лайт мне подходит всем' date=' кроме того что он не 3.8 У меня такое подозрение что в нем рутинг немного по-другому работает.[/quote']Ну тогда эмулятор ВМ или ЦЕ - больше вариантов похоже нету...
-
А lite версия тебе не подходит? Там вроде можно...
И в Диспетчере вроде тоже можно скорости в карте смотреть...KonTur012010-10-21 23:04:27 -
Как в 3.8 CarPC включить отображение скоростных индексов по умолчанию?Никак. Этот функционал зачем-то убрали
-
Может кто знает чем распаковать файл скина и в чём править?В папке данных программы в Мои Документы лежит langpack.rsr - это обычный zip файл. Ну а там уже колупаешь .xml ...
-
-
А не надо в "упрощенку" уходить?..В CarPC только один лангпак.
-
А' date=' что это "Прикрутил лангпак" право, даже не удобно [/quote']Идете вот сюда http://vlego.xclan.ru/articles.php?cat_id=7качаете любой из понравившихся, распаковываете, меняете в мои документыcityguide штатный на скачанный.Запускаете СГ.
-
А' date=' вообще насколько новая версия удобней по отношению к предыдущей, может и менять не стоит.
[/quote']Советовать не люблю, но я поменял.Прикрутил лангпак от vlego (800x480) - нормально, можно ездить. -
-
а скорее всего он более не появится.Как это? А кто же тогда опять хохмит не по делу ? http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=8818&PID=107161#107161 -
Какая картинка? Заставка? Там проценты загрузки должны быть.У меня на carPC ситигид запускается так быстро, что никаких процентов не видно. Кремль и сразу карта.
-
CarPC версия обновляется раз в год-полтора. Нам теперь с 3.8 теперь езить до 2012 года...
-
А вы где нибудь видели возможность вставлять в официальную карту свои слои? Вот, я тоже не видел. Поэтому всегда их видно не будет.
Как вариант, сделать файл со своими ПОИ, и перед каждой поездкой делать Меню-Поиск-ваши ПОИ-показать все. -
Куда подевался YoGun?
Давно не видел его на форуме.Если верить его профилю - то здесь он был в июле последний раз.На ютубе последний ролик загружен 5 дней назад. Наверное тут не интересно стало... -
Меню-Функции-Свернуть.
Кнопки переназначаются. -
Это опять журналисты не разобрались. Никаких переименований не будет.
Постановлений о переименовании ряда известных исторических улиц (в первую очередь в центре города) губернатор Петербурга не подписывала. Об этом "Фонтанке" сообщили в топонимической комиссии Петербурга. В связи с чем информация о переименовании, например, Советских улиц в Рождественские, озвученная 2 сентября рядом СМИ, не имеет под собой оснований.
-
Скажите' date=' а Карта Белоруссии для CityGuide есть у кого нибудь? Очень нужна![/quote']или
-
Ну да. Во всяком случае, в прошлом году ashu после выхода очередной новой Евразии высказал удивление, что дороги в Болгарии и Румынии не были поправлены по его трекам, которые он засылал картографам.
А dCG (или Dmi3ev - я не помню точно кто именно) ему и ответил, что в карте Евразии дороги правятся в пределах ex-СССР, а все что за границей, им не сильно интересно править. -
Поздравляю!!!
-
А отправить разработчикам трек?
Я вот съездил в Норвегию' date=' карта не порадовала, дорог в окрестностях Киркенеса практически вообще нет.
Но я просто отправлю трек, дорисуют надеюсь.[/quote']Не дорисуют. Дороги в карте евразии правятся в пределах бывшего СССР. -
Ездим по грунтовкам, пишем треки, грузим их в ОСМ, рисуем по трекам дороги.
Так рождается подробная карта. -
А куда делиться то? Где эта "секта" живет?Регистрируешься (бесплатно) и можешь грузить свои треки, рисовать карты и пр.пр.пр.тут много интересного http://forum.openstreetmap.org/viewforum.php?id=21
-
Ну' date=' какой-то трек в OSM там есть, и, судя по всему, не ваш (прореженый и только в одну сторону). Так что не только вы там ездите. [/quote']А у меня вот Josm по этой дороге ни одного трека не скачал...
-
Честно говоря ничего я не понял , но посмотрев на карту, вижу только одну дорогу из Б.Ижоры в Лебяжье (не считая А121).Надо спросить пользователя Soitanen, который эту дорогу рисовал в мае, и правил потом в середине июля. Загруженных треков в ОСМ по этой дороге нет.Эта дорога более-менее видна на снимках Яху, и достаточно хорошо на снимках Яндекса.С текущей картой ЛО от СитиГида она совпадает мало.
Как отдельно купить СитиГид для Win-CE
в Обмен опытом
Опубликовано
Я купил версию для WinCE за 12 часов (из которых 8 была ночь) не выходя из дому