-
Публикаций
6394 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
99
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент KonTur
-
Тут уже указывали, Поиск - Города. Вот поиск по адресу.
-
Попробуйте назначить в Мое меню одной кнопке Поиск - Адрес. Я у себя так давно сделал. Попробуйте в настройках убрать сортировку найденного по расстоянию.
-
Скоро уже два года будет как эта версия не обновляется...
-
Работает, только лицензия должна быть там зарегистрирована в ЛК до того как активируешь ее на устройстве.
-
@khairov В данный момент (как вы сами и можете видеть) есть две официальные карты Крыма. Одна - в составе Украины от travelGPS, вторая - от CG/OSM в составе России. Два разных поставщика картоосновы - два разных результата. Вы вольны выбрать более подходящий. Еще вариант - попробовать сторонние карты (неофициальные).
-
@khairov Ясно. Карты travelGPS выпускаются для Украины, а в Украине по ПДД в населенных пунктах ограничение скорости 50 км/ч. Ну а отсутствие "Тавриды" видимо связано с тем, что у картографов travelGPS нет возможности записать трек и нанести ее на карту. ИМХО. А карта Крыма в составе России (9.1) тоже очень ущербная. Мне пришлось ездить по Крыму с Геонетом и своей картой ОСМ, пробок нет, но это критично было только в Севастополе и Симферополе. В остальном особых претензий к ней не было.
-
Опять у них с картами бардак...
-
@IШIN Вот я тоже удивился на его номер карты... Может это travelGPS? потому как штатная осм - 32.0 А мост у тебя серый или нет? У меня маршрут из Краснодарского края до Севастополя кладет до границы с Крымом, а дальше - прямой пунктир.
-
А можно подробнее? скриншот Инфо для этой карты. И где вы ее взяли?
-
А какая версия карты у вас? У меня (вот прямо счас) съезд с МКАД на Коммерческий пр-д имеет правильное направление одностороннего, и маршрут прокладывается.