-
Публикаций
6394 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
99
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент KonTur
-
А вы давно в европе были? За рулем? перед каждым круговым стоят "морковки". Поэтому круг имеет приоритет.
-
3.8 вроде как не пользуется реестром. в Мои Докумнеты/City Guide есть settings.ini - но там про лицензии нчего не записано. 3.4 - HKCU/Software/MIT/City Guide/Settings
-
Без регистрации этот документ не скачивается...
-
AlexEjov, Я так понимаю, в тех.поддержку не писали? Лицензию на отдельно купленную карту можно скачать в разделе Лицензии на сайте probki.net. Может и заведется?
-
Я покатал карту Василия на ПК - в принципе хорошо. Во всяком случае нет "без названия", "держитесь левее" и пр. хрени. Я за его вариант.
-
Я и пытался донести такую мысль, что приезжий будет в первую очередь ориентироваться на подсказки и маршрут на карте. Читать с экрана на какое шоссе нужно будет съезжать и привязывать эту информацию к указателям - слишком сложно в стрессовой ситуации.
-
IШIN, Я могу по опыту сказать, что в незнакомом месте совсем нет времени смотреть на карту, на указатели, и на гонщиков вокруг. Может кто-то и успевает, но мне достаточно подсказок и иногда карта (если подсказка непонятна).
-
vaso007, Можно например писать либо через запятую (больше двух названий все равно не будет), либо выбирать главенствующее направление. А Дачный-ЗСД-Предпортовая - совсем все просто. Обратно сложнее, но тоже можно подписать понятно.
-
Совершенно верно. У меня CarPC версия 3.8 ходит на порт 1960 например. А у вас какая версия на компе?
-
Ребята, давайте ездить по дорогам, а не по направлениям. Если мне нужно свернуть на Ропшинское шоссе, то навик не должен показывать "на Марьино" - хоть это и написано на биллборде. Я считаю, что съезды нужно подписывать следующими за ними улицами/шоссе. Даже на Пулковской и КАД-ЗСД развязках. И вообще - вы для кого стараетесь? Для себя? - так уже наверно пора запомнить где какое пересечение. Если за приезжих - то подписывать надо вот как я предложил. Ибо приезжему глубоко пофик на какое шоссе он сворачивает. Я проехал по iGO и Automape 4500 по Европе - даже имея конечный адрес - не смо
-
Тут нет тех.поддержки. Тех.поддержка живет по адресу support@probki.net Написать им письмо, описать проблему, приложить файл history.txt
-
AlexEjov, А окошко системное? Joss, Миша, у меня на WM была похожая проблема - решилось только через тех.поддержку. Лицензирование в 3.4 и 3.8 - различное, где-то там что-то затыкается.
-
Это надо писать в тех.поддержку. Тут с такими вещами никто не поможет.
-
Вы вот тут видите Маемо? Нет? - Тогда - нигде (пока).
- 4 ответа
-
- 1
-
Ну а запустить СГ, дать ему поработать минут 10, а потом посмотреть в хистори на какие порты он ходит за пробками, ДПОИ и пр. - и открыть эти порты в маршрутизаторе? Религия не позволяет? Чем ждать два дня-то.... Делов на полчаса.
-
У меня на вай-фае на беспроводные устройства стоит NAT - и я никогда не задумывался над проблемой открытия портов - все работает и так.
-
Нету. Я не нашел его рабочего журнала ни на compcar, ни на pccar. Правильный ник JOHNI. Либо связывайся с ним через профиль на тех сайтах, либо приезжай на шашлыкинг (при условии что он там будет) - и смотри живьем. Очень познавательно. Я себе комп решил ставить именно после того, как увидел его машину внутри . Ну а у ashu - уже позже смотрел.
-
Да, ashu такой, затейник. Там затейливых проектов - мама не горюй. Я остановился на полпути, когда меня все стало в принципе устраивать... У johnny вообще 5 мониторов нашпиговано :blink:
-
Сейчас (если я правильно помню и прграммисты в очередной версии не изменили) - "найден новый маршрут" звучит если маршрут поменялся ближе чем 100 или 150 метров. Если дальше - СГ молчит. Но нередки ситуации, когда направление маневра меняется на противоположный. Например, стою я на светофоре на Вознесенском перед Фонтанкой. СГ показывает следующий маневр налево на 1-ю Красноармейскую. Я (больше не глядя на экран) еду в левом ряду, подъезжаю к перекрестку и вдруг она мне говорит "поворот направо" Оказывается маршрут уже перепроложился на Троицкий, но за рамками предупреждения о "ННМ". Я пред
-
Василий! Там в карте на самом деле неточность есть. Я изложил свое видение этого места в приложенном файле.
-
Я не скажу за все развязки, но вот буквально полчаса назад ехал с Витебского на Пулковское. Через КАД. Так сразу по выезду на КАД мне следующим маневром було показано направо по диагонали, а сверху было написано "Пулковское". И подсказки звучали понятные "держитесь правее", "держитесь правее". И гляда на указатели было ясно куда рулить. Версия CarPC 3.8SP1.