Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

demonax

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные demonax

  1. У меня одного не получается перенести настройки, избранное, ё-меню с одного устройства на другое? 

    Выгружаю поочередно все пункты на одном устройстве и пытаюсь восстановить на другом (лицензия одна и та же). Оба устройства iphone 4s. На том из которого настройки выгружаю Ios 8.1.1, на том на который пытаюсь восстановить ios 9.1. С интернетом все нормально, что делаю не так не представляю даже. На предыдуших версиях проделывал эту операцию много раз, все было ок. Мож кто сталкивался? Или изменили чего-то?

  2. Друзья подскажите, недавно перешел на 5ю ось (точнее уже на 5.0.1), айфон 3гс, джейл+анлок. После перехода навигация стала какая то совсем неточная (прыгаю с дороги на дорогу, еду задом по карте и т.п.), как будто навигация идет по сотовым вышкам, а не через gps приемник...И к сожалению это не только в СГ, но и в других программах... может кто может подсказать в чем дело? Можно ли как то проверить работоспособность gps приемника?

    p.s. уже несколько раз прошивал разными прошивками и сам делал себе кастом, все сбрасывал и даже пробовал на свежее тело ставить СГ исключительно из апстора без участия компа. Остается грешить только на сам gps модуль =[

  3. Прошу прощения если не туда пишу, у меня возник вопрос: переустанавливал на днях программу и сейчас обратил внимание что нету камер-радаров!

    Что я делаю:

    -скачиваю 2 файлы радаров для С-Пб и области и закачиваю их через тунца в СГ;

    -далее=> карты=> показ POI=> должен быть пункт согласно описанию дорожные знаки - но у меня такого пункта нет??!!! Что делать?

    -в голосовых подсказках радары есть;

  4. Надо перерисовывать дороги в районе наб.Чёрной речки и Коломяжского проспекта. На Коломяжском нет кругового движения, а строятся новые эстакады. Сегодня там ехал и подсказки вводят в заблуждение.

    +1

    Если точнее виадук (эстакада) через ж/д пути в сторону черной речки, открыт уже как месяц. Сейчас строится виадук (эстакада) в обратную сторону, но когда она будет построена не ясно ибо губернаторша наша свалила и наверняка и денежки попилены уже...

  5. ЭЭЭэмм... нет конечно! Спасибо скачал, только у меня теперь пропали маркеры метро... :blink:

    Разобрался - нужно было скачать файл с инлексом M что бы появились иконки метро!

  6. Мужчины я что то не пойму! Скачал resources_P.zip, переименовал в Resources.rsr, закинул в документс через тунца, перегрузил программу, а карта с Питера с индексом 98 так и не появляется в атласе... и соответственно светофоры не включить. Или я что то не правильно делаю?

  7. По поводу абсолютной не интуитивности меню это однозначно +100, но в прошлый раз когда начали об этом говорить появились более насущные проблемы и глюки. Меня до сих пор удивляют 2 кнопки "функции" и "настройки", но я уже привык к меню и даже запомнил где и что находится. Главное меню должно состоять из 2-3х кнопок. Я не знаком с версией для винмобайл, но думаю это меню перекочевало от туда, а разработчик или дизайнер почему то не запарился на тему удобств в версии для айфона и возможно и понятия не имел о концепции программ для Ios. Всё приходит с опытом :rolleyes:

  8. На данный момент меня интересует только одно - когда можно будет обновляться поверх старой версии через айтюнс и не думать о том что сначала надо удалить старую версию, все подчистить! Я хочу тупо жать на кнопку обновить и не думать ни о каких глюках и особенностях установки и обновления.

  9. Пока все ждут новую версию, хотел спросить планируется ли введение возможности выбора карт для покупки через саму программу? То бишь что бы можно было прямо из СГ выйти в апстор и купить нужную мне карту и что бы купленная карта сразу прицепилась к программе. У зарубежных конкурентов такая функция реализована - мне кажется это оч. удобно.

  10. можно ли как то еще повлиять на процесс? У меня тут есть комп и есть кабель с собой в машине для айфона, но нету айтюнса и естественно синхронизирован с домашним компом.

    Да - подтверждаю - переустановка не помогла - ***ля ну как вы тестируете ? :angry: Всё мне хана.

  11. У меня тоже - а СГ нужен будет через час... ***ля ну что за ***ня?? Почему именно сейчас... вот я дурак -зачем я обновился. Сейчас удалил - ставлю по новой через апстор с телефона - если не прокатит - мне крышка.

  12. Вот ведь как сглазил. Только что переустановил поверх через аппстор прямо с телефона (сижу на работе) и что вы думаете? вылетает в момент появления экрана с заставкой! А мне ж ехать как раз надо позарез сегодня с ситигидом - факин фак :angry:

  13. У меня джейл и никаких проблем не испытываю, более того каждую из новых версий устанавливаю всегда поверх и все путем :rolleyes: . А что за обновленная версия? Какие изменения?

  14. Спасибо за помощь, кстати вот если я ищу заправки запром, если вывести все то почему СГ не сортирует заправки по удаленности от меня? У меня в начале списка заправка удалена на 12 км, а в середине есть заправка удаленная на 5 км. Разработчикам на заметку или это регулируется.

  15. Слушайте друзья, я вот столкнулся со следующей проблемой, сейчас я нахожусь в центре, ближе к вечеру мне нужно будет ехать в аэропорт, а потом в приморский район. Сейчас топливный бак на последней риске (~30-40 км). Я хочу сделать следующее: проложить маршрут до аэропорта, но по дороге в аэропорт заехать на максимально близлежащую заправку газпром-а. Промежуточной точки что ли нельзя делать в маршруте? Или я опять не разобрался - раньше просто как то не требовалось.

  16. 5 дней и не одного комента :blink:

    Похоже что большую часть багов разрабы победили - с чем и хочу поздравить. Пришло время ускорять работу программы, а именно плавность скролинга и зума карты. ;)

  17. Будет оч. удобно если в следующие версии СГ сделают отображение состояния резервного копирования прямо в окне меню, а не с выходом на карту. Такая же ситуация с загрузкой карт. Поясню, что бы меня поняли. Вот захожу я в резервное копирование, нажимаю, к примеру сохранить закладки и меня тут же зачем то выкидывает в основное окно с картой и дельтапланом, но зачем? Мне кажется было бы удобно если после нажатия кнопки сохранить закладки я прямо в меню напротив этой кнопки или еще как то видел статус сохранено. С картами тоже самое после того как я выбрал какую карту я хочу скачать пусть меня кидает в то меню в котором я смогу наблюдать загрузку этой карты, зачем меня выкидывает на основной экран?!

    Что касаемо новой версии, вроде все работает хорошо - вылетов не было ни разу.

×
×
  • Создать...