Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

blumawolf

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о blumawolf

  • Звание
    новичок
  1. Еще заметил: временами(или местами) неправильно показывает скорость, например на спидометре 50 кмчас, а в программе 40... а через один-два километра - нормально(50 кмчас) показывает :-( Кстати, по поводу отображения поперек дороги во время стоянки или пробки или светофора: У меня все время строго на север носом начинает показывать, вне зависимости от режима "поворачивать карту".
  2. Попробовал, действительно помогает, спасибо! :-) Еще заметки: - Не нашел возможности добавлять пробки/гайцев/камеры/аварии... Этого в программе нет или плохо искал? - Еще было бы хорошо если б программа отмечала пройденный путь в цвете - где быстро ехал, где стоял... хотя бы локально. - Не нашел настройку частоты получения пробок... - Мультитач на карте был бы большим плюсом: масштабирование и вращение карты (особенно в режиме перспективы). Еще добавлено: - Программа вообще не использует акселерометр - у 3G не такой хороший GPS часто показывает что я стою по
  3. Мои пять копеек: - неудобная клавиатура, не Qwerty, а сначала вообще телефонная была, пока в настройках на полную не поставил; интеграция с встроенной клавиатурой - вообще было бы здорово! - при создании закладки очень не хватает кнопки "очистить", программа ставит дату-время и ее надо стирать, а кнопка стирания тормознутая.
×
×
  • Создать...