Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

gps-club

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные gps-club

  1. 23 декабря 2009 г. впервые в России был проведён практический тест всех представленных на рынке on-line сервисов “пробки”. Свой сервис представляли непосредственно разработчики и интеграторы под наблюдением независимых наблюдателей.

    Поддержали и официально подтвердили участие в тесте:

    Сити Гид (City Guide)(сервис Probki.net)

    Автоспутник ( сервис Яндекс.Пробки )

    Навиком (эксклюзивный дистрибьютор Garmin в России )

    PocketGis ( сервис "Пробковорот" )

    Вобис Компьютерс ( дистрибьютор программы Bee-on-road)

    TomTom Club (не используя on-line сервиса «пробки», но используя фирменную технологию)

    ПроГород (не используя on-line сервисов «пробки»)

    Навигационная программа Навител будет протестирована независимыми участниками ( в связи с официальном отказом в тестировании)

    БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О МЕРОПРИЯТИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

    GPS-CLUB благодарит всех участников и наблюдателей, обсуждение данной актуальной темы продолжается. Результаты голосования и практического тестирования можно найти на форуме GPS Клуба.

  2. Первый Конкурс проходивший до 20 ноября 2009 г. от GPS CLUB и компании Mio Technology завершён, хотим поблагодарить всех, кто поддержал наш новый проект и участвовал в конкурсе. Именно благодаря Вам данный проект получил дальнейшее развитие и надеемся, что Вы еще порадуете нас своими фотографиями. Результаты первого конкурса.

  3. Название конкурса говорит само за себя, в рамках этого мероприятия мы расскажем и покажем друг другу, где можно провести свободное время этой зимой - в Новый Год, на Рождество и Крещение и другие зимние праздники и в этот раз не будем ограничиваться только территорией России и СНГ. Это могут быть фестивали, музеи, катки, горнолыжные склоны, зимние ярмарки, массовые гулянья и многое, многое другое.

    6156633_bigthumb.jpg

    Цель данного конкурса – собрать базу уникальных фотографий с геопривязкой для дальнейшего их использования для фотонавигации по теме зимние развлечения (катки, лыжи, санки, фестивали, ярмарки, музеи всё то чем нам так нравится зима). Данные фотографии необходимы для дальнейшего составления персональных индивидуальных маршрутов по размещенным местам, обмена фото данными с другими пользователями, возможность сохранять и использовать данные других пользователей в своих маршрутах, изучение достопримечательностей своего края и посещения самых интересных мест на планете.

    Задача конкурса - расширить возможности использования персональных навигационных GPS устройств Mio с помощью использования гео привязанных фотографий в функции NavPix.

    Конкурс проводиться с 1 декабря 2009 года по 10 января 2010 года. Призы: 2 навигатора, Mio S550 и Mio M400

    В GPS Клубе Вы можете получить задание и ознакомиться с условиями конкурса.

  4. GPS CLUB поздравляет всех коллег, партнёров, друзей, пользователей и всех, кто имеет отношение к ГИС технологиям, с международным Днём ГИС (GiS Day 2009).

    gisday.jpg

    Международный день GIS - это интернациональное мероприятие образовательного характера, призванное распространять интерес к геоинформационным системам и приложениям на их основе среди обычных пользователей: студентов, бизнесменов, школ и т.п.

    В этом международном событии может принять участие любая организация, имеющая отношение к GIS технологиям или заинтересованная в этой тематике, просто организовав семинар, конференцию или выступив спонсором какого-либо тематического события.

    GPS CLUB решил поддержать данную инициативу в России и в этот день предоставить открытую площадку на год для рассказа о ГИС системе собственной разработки и о всех интересных проектах на основе GIS технологий не зависимо от того, на каком этапе они находятся.

    Подробнее и Видео презентация

  5. В рамках разработки универсальной методики и оценки эффективности ПРОБОЧНЫХ СЕРВИСОВ, осуществляется проведение практического и теоретического тестирования навигационных систем, программ и сервисов.

    19110707.jpg

    Тест «пробок» состоит из 2 частей:

    Первая часть – информационная (сбор и структуризация информации о компаниях и их сервисах и сравнение их в виде таблиц).

    Какими сервисами "пробки" Вы чаще всего пользуетесь?

    Открытое голосование и обсуждаем

    Вторая часть – практическая, тестирование “пробочных” сервисов в реальном времени.

    Обсуждаем.

    Уважаемые форумчане, будем признательны Вам за объективную оценку и голосование.

  6. Уважаемые форумчане предлагаем Вам принять участие в уникальном фотоконкурсе "Меняем фотографию на GPS навигатор ".

    Цель конкурса, - собрать базу интересных POI фотографий.

    785_2.jpg

     

    Призы  -  три современных GPS навигатора.

    785_1.jpg

    Конкурс проводиться с 20 октября 2009 года по 20 ноября 2009 года!

    Особенностью конкурса является размещение POI  фотографий. Условия конкурса
×
×
  • Создать...