Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rg2104

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rg2104

  1. vlego, а вы не могли бы еще кнопки в меню фаворитов увеличить, слишком они уж узкие... Постоянно тыркаю мимо
  2. Vlego, отличный лангпак.Вчера-сегодня с ним поездил. Много свободного места для карты. Может быть можно еще увеличить? Для этого предлагаю кнопки сделать более прозрачными, но оставив контрастную рамку. Шрифт нижней строки выбрать потоньше, там же внизу значки флажка финиша и часики вообще убрать. Но это я так, как информация к размышлению.
  3. А вот тут уже с жпс координатами http://kirishiavtoservis.ru/net/chain/
  4. полный список адресов азс киришей, с официального сайта: http://www.kirishiavtoservis.ru/files/kirishiavtoservis_-_adresa_i_ceny.pdf ЗЫ: с ценами
  5. Пробую режим сна, не выходя из программы. По прежнему при выходе из спящего режима не коннектится к инету. Меню-карта-обновить тоже не подкючается (индикатор мигает редко). Через некоторое время СГ говорит про ошибку связи с сервером. Непоня-я-ятно же (С) А.Ревва
  6. Про неровную дорогу и пр. СГ 3.7 говорит только если она есть по маршруту. Соседнюю улицу не захватывает, так что пусть говорит.
  7. да, сверху дорога по которой поедем, снизу - текущая. Раньше полосы были прозрачные
  8. А кто-нить пробовал запускать ситигид не из оболочки, а с рабочего стола? Если я запускаю вместо оболочки explorer (правка через реестр), то ситигид пишет, что не работает на данном девайсе.
  9. artemacis, я тоже сейчас долго ждал обновления пробок, но в рез-те он обновил, возмоно сервер тупит. Логин и пароль указаны в настройка инета?
  10. Dinamik, мне тот же маршрут вчера СГ строил. В результате я не рискнул поехать в объезд, тоже пополз прямо.
  11. непонятно вообще назначение этой фичи увода в сон. или это баг?
  12. Все, сегодня обновился, прошивка стояла 8.10, сейчас 8.20. Действительно когда стоит логотип, то программа зависает, а может и сврорачивается, но логотип висит постоянно. Переименование/удаление файла логотипа помогает. ПС: прога для WinCE начинает обновляться. Для глобуса уже обновили.
  13. Согласен, ночные цвета неудачно подобраны
  14. Сделать довольно просто. Нужна база с временем восхода - заката. Причем достаточно не на каждый день, а на один день в неделю (в году 52-недели всего) для каждого города свои или правильнее привязываться к параллелям по ЖПС.
  15. у меня прошивка старая 8.19 voice вроде, так вообще не сворачивается. Программа просто игнорирует нажатие кнопки свернуть. Файл логотипа лежит в папке с прогой. ПС: надоб карточку прикупить да обновиться, проблем каких-нить поиметь
  16. WingeR, аналогично, City Guide v.3.3 [Texet TN-600 (РФ)] 22.06.09, но когда скачиваешь архив, там лежит CityGuideCE.exe, измененный 13 ноября, с другим размером, остальные файлы без изменений. Что там изменено не знаю, может разработчики скажут?
  17. WingeR, а разве есть разница? Должны прошивки отличаться, а проги по идее долны быть одинаковые. Посмотри у себя в обновлениях.
  18. Сегодня обнаружил что прога была обновлена 13 ноября. изменился размер файла CityGuideCE.exe, он стал 1918976байт, хотя версия осталась прежней 3.3.1.232. Залил - вроде меню шустро работает, пока других изменений не обнаружил
  19. mystery, можно ставить сколько угодно програм навигации и не только навигации - любые, лишь бы были написаны для WinCE. Я выкладывал ссылку на большой пакет , но ее тутже админ забанил - сказал варезная ссылка. По поводу удаления может в папке скрытые файлы?
  20. Кто-нить знает как запустить СГ из под winCE, так чтобы прога запускалась на полный экран, т.е. поверх панели задач?
  21. Похоже для XP. Не нашел побобного в навигаторе.
  22. У меня gprs включается толко если девайс выключен был полностью. После спящего режима не хочет включаться GPRS.ini заменил, оператор мегафон.
×
×
  • Создать...