Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

metcenger

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о metcenger

  • Звание
    новичок
  1. еще раз, если стоит одна только карта Евразии, не найти никакой нас. пункт.!!! пригород какой-либо- не найти просто!!! А карта России- кривые дороги и развязки- уже ездил по ней!!!
  2. IШIN, т.е. надо скачать карту России, чтобы нас. пункты были? а дороги он по ней будет строить? она же кривая в этом плане!! т.е. как будут уживаться сразу две карты -евразия и россия?
  3. Joss, допустим, на андройд я могу лицензию поменять эту? например, мне надо найти нас. пункт, что есть на карте евразии. как мне это сделать?
  4. по совету использовал другую папку для карт на флешке через другой слеш. не удобно!!! лежат в папке карты дороги евразии и по городам. при поиске мне не дает выбрать дороги евразии- почему??? можно ли данную лицензию перенести на Win CE или еще куда? думаю поменять девайс.
  5. скачал карту Ростова с шапки- что о на там с лицензией хочет? пишет, что лицензия разрушена - прямо на карте написано. Разработчикам следует, конечно, доделать прогу в плане элементарного сервиса.
  6. такого тупизма от новой версии я не ждал. Асус 535 у меня. на флешку вставать он не хочет, только на девайс. Ладно бы это, но путь к картам не поменять никак!!! если вводить путь вручную, то нет знака / и как без него? С сайта карты не скачать- не работает и все скачка. Пользуюсь уже 5 лет им. покупал за 2 тр официально только прогу! и как относиться теперь к этой проге?
×
×
  • Создать...