Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

bobka_rus

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bobka_rus

  1. Отдам в дар лицензию на symbian. Пишите в личку - скину логин-пароль от профиля! Лицензия ушла за три минуты) А я думал, симбианом уже никто не пользуется...
  2. beach240382, если скачался как zip - поменяй расширение zip на apk и ставь на здоровье как обычно.
  3. Вчера заметил похожую ситуацию на м. Ал. Невского, в'езжал на него с Обводного: при проезде от Обводки на мост проезд указан "через тоннель на мост" (по памяти, как то так), когда ехал по самому мосту - надпись так и висела. Также с моста я с'езжал прямо, а навик сообщил мне, что надо повернуть налево (при этом маршрут прорисован правильно). Видимо основная дорога прорисована на с'езд под мост, а проезд прямо получается поворотом 0_о ЗЫ: в пятерке такого не было.
  4. Ну прямо сейчас в руках навика нет (держу только в машине), так что где именно поменять не скажу. Но точно помню, что можно.
  5. Никак. Прошивка, субЪективно, один-в-один с предыдущей. При установке форматит внутреннюю память, так что осторожнее. Надо бэкапить хотя бы СитиГид, чтобы потом без проблем восстановить.
  6. Так все таки будут корректуры? А то кто-то опять походу просто так скатался...
  7. Звонил уже в 22, когда освободился (и нашел номер по которому звонить). Было, видимо, поздно. Никто не брал трубку.
  8. Отправил баг репорт (63420), напишу еще и здесь. Опять ул. Центральная, которая в районе Кудрово. Вчера вечером, около 20.30, проехал эту ужасно разбитую улицу по всей длинне (от ул. Дыбенко, через переезд к Кудрово и дальше), чтобы проехать к Меге-Дыбенко и что я вижу в конце? Несколько экскаваторов стоят поперек перемычки, за ними - глубочайшая траншея. К Меге не проехать вообще никак. Пришлось разворачиваться и чесать обратно по этому бездорожью. Заехал я туда конечно не сам, меня завел СГ. Следовало бы закрыть хотя бы корректурами эту перемычку к Меге. Да и скоростные индексы на
  9. По этой же ссылке написано, что инспектора вменяют два поворота налево (после первого поворота - выезд на встречку), что ИМХО бред. С одной стороны это должно быть понятно любому. С другой стороны вопрос качания прав с инспектором (или судом) остается открытым.
  10. Спасибо за инфу, сейчас попробую поставить.
  11. Тоже первые впечатления: 1) на Texet TN-610 Voice (WinCE 6.0) основное устройство Я бы сказал, что никаких неудобств в пользовании: маршруты строит по скорости столько же (на глаз), сами маршруты вполне адекватные. Ездил пока только вечером, так что основная проверка предстоит завтра. На счет каких то лагов и подтормаживаний, то все как и было. Немного тяжелее скроллится карта, но не критично. ЗЫ: нормально построил маршрут до Посадникова острова - через Новгородскую обл., а не через Волхов, как было до этого, так что впечатления положительные. 2) на Incredible S (Android 2.3.3) Раз
  12. Оффтопик на счет карманов: 1) Я, ДЛЯ СЕБЯ, всегда считаю карман частью дороги (еще одной полосой), отделенной разделительной; 2) С другой стороны, в ПДД нет в принципе определения кармана; 3) Еще одно замечание - на многих карманах висят знаки - одностороннее движение на въезде и кирпич с другой стороны. Для себя я вывел следующее - пока в ПДД не прописано, что есть "карман" - каждый решает это для себя самостоятельно. Опять же все это исключительно мое личное мнение.
  13. Мой пост тупо удалили.. Хоть бы прокомментировали в личку ситуацию, которую я описал.
  14. На счет экрана - у меня была похожая ситуация (был 990й, поменял на 610й) - не скажу что между ними огромная разница. Имхо - вообще одинаковые. Оба слепнут на солнце, оба неяркие. ЗЫ: на 610м защитную пленку от экрана снял еще в магазине, может дело в этом?
  15. SergeyG, еще не уверен, но возможно к воскресенью соберусь взять, раз вы так сразу согласились) Если к вечеру воскресенья приду в себя и еще с деньгами, то напишу в личку. ЗЫ: на первенство не претендую, если будут желающие - смело продавайте.
  16. Дружно реквестируем фичу? Идея однозначно хороша. Возможно кто то из администрации прокомментирует возможность тестирования данного алгоритма внутри команды СГ? ИМХО: проверить работу на реальных данных - время одного дня. Возможно - я ошибаюсь. Короче нужны комментарии от СГ, т.к. весь алгоритм (простейший!) пользователи уже обсудили.
  17. Не везде прописан тэг title для страниц. Надо бы посмотреть)
  18. Ну на S^3 СитиГид и сейчас работает. Архитектурных изменений в системе (как я понимаю) - уже не будет, так что с вероятностью процентов в 80-90 могу сказать, что даже текущая версия СГ будет работать и работать на новых апдейтах Симбиана)
  19. ну про прелести было уже сказано много. И я в нетерпении, также как и ожидающие здесь выхода новой версии. И в виду сказанного о единой версии для всех платформ, можно ожидать и выхода версии для CE. Другой вопрос - сколько :)
  20. Joss, а можешь написать, на какой стадии находится тестирование? Хотя бы "в общих словах".
  21. Напишу сюда. Какбы последнее время на Симбиане стал замечать, что СитиГид периодически заводит меня в стоячую пробку. При этом пробки с сервера загружены, пробка отрисована, но при этом СГ пишет время прибытия очень оптимистично и отрисовывает маршрут по пробке... Такое чуство, что информация с сервера не учитывается при построении маршрута, ну или обсчитывается как то криво. Пример: При этом по результату проезда из мониторинга: Т.е. стоя уже в середине пробки понял, что СГ пишет откровенную ...эээ... фигню. В итоге, только в пробке я стоял чуть больше 40 минут, а потом еще пол ча
×
×
  • Создать...