Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kalong

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kalong

  • Звание
    новичок
  1. :) Ну все же наверное это уже больше недочет карты. Получается если я захочу просто в эту ленту попасть - промахнусь Но может таких косяков не так уж и много.. Пусть хоть в 5ти км точку поставит, я уж ее откорректирую потом, будучи в том месте. Разумеется выкладывать для общего пользования такой файл не стОит, но для себя может и сгодился бы.
  2. Это все понятно. Но получится хотя бы приблизительная картинка. Ведь если я прошу показать мне на карте предположим дом 20 по проспекту художников, я получу вполне определенную точку. Требуется просто взять координаты этой точки и положить в файлик соответствующим образом. А уже потом при необходимости я могу и откорректировать некоторые точки когда придется там побывать вживую. Зато в некий гипотетический квадрат гид меня приведет, что уже немало.
  3. Здравствуйте! А может я просто не нашел, как это сделать проще, чем из файла закладок в пои? Предположим, есть у меня текстовый файл с адресами нужных объектов, взять, подсунуть его обработчику, который создаст готовый файл пои? Удобно и просто. Вот нужно мне список банкоматов, он есть тут http://www.bankspb.ru/atm.php И так же можно с любыми местами интересов конкретного человека, пусть оно и нужно только ему одному. Или я неправ? ;)
  4. Извиняюсь за дурацкий вопрос а сами разработчики неужто вот таким же способом точки на карту наносят? Предположим, есть список адресов интересующих объектов, вроде логично его просто подсунуть какому то обработчику и он сам из этого списка собрал бы POI?
  5. Здравствуйте, уважаемые! Не подскажете ли, максимальная скорость где нибудь запоминается? И если да, где искать? :)
×
×
  • Создать...