Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sssh

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sssh

  • Звание
    новичок
  1. Ничего не помогает. Как не видел он карту, так и не видит. Только вставляшь SIM Мегафон сразу все определяется и все работает.
  2. В телефоне симка работает прекрасно. Симок я вставлял 4 штуки. Все МТС и одну Билайн. Все в телефонах GPRS работают прекрасно. В навигаторе не определяются. Звонил в мастерскую - говорят такого случая не было. Смущает, что индикатор сети (антенна) работает и диод мигает.
  3. Галочка стоит. Все это проходит с Мегафоном. С МТС появляется антенна с хорошим уровнем, мигает синий светодиод, но не определяется оператор и остается надпись "Проверьте SIM". Нет регистрации в сети Естественно и не запустить GPRS, так как нет связи с МТС. Вот в чем проблема. Видимо что-то на программном уровне. Globusgps.ru упорно не отвечает на вопрос.
  4. Все это проходит с Мегафоном. С МТС - включаю GSM- появляется антенна с хорошим уровнем и начинает мигать синий светодиод. Вверху все равно Проверте SIM. Естественно GPRS - включить - происходит открытие порта -включено и сразу -отключено. Там где Оператор-Выбор сети "Automatic" и вверху-ошибка и окошко неактивно.
  5. Да в навигаторе отключен. И не активен Все симки у меня без ПИН кода
  6. А где настройки GSM? Там где выбор сети (автомат) написано "ошибка" и окно не активно
  7. Не определяются SIM операторов МТС и Билайн. Мегафон - все нормально. Подскажите в чем проблема
×
×
  • Создать...