Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

IGOR4281

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IGOR4281

  1. Вчера перешёл с 7.2 на 7.8. Всё понравилось за исключением: 1. При движении по маршруту пропало звуковое сопровождение После переустановки маршрута всё заработало. По сообщениям выше не у меня одного, боюсь недоработка программистов. 2.Телефон красный. Логин и пароль правильные. Перед установкой на 7.2 работало нормально. Посоветуйте что делать,где собака зарыта?
  2. для sergges Огромное спасибо всё получилось!!! Буду тестировать.С большим приветом!!
  3. Фуромчане, помогите пожалуйста в установки программы обновления СитиГИД с 3.8 на 5.0 на Тексет 650. У разработчиков эта процедура, наверное, является большим секретом. На официальном сайте эта информация отсутствует, отмечено красным цветом- (Инструкция по обновлению недоступна. Если Вам необходима помощь в обновлении программы, пожалуйста свяжитесь с техподдержкой. Какой-то маразм!! Скачал новую программу, открыл инструкцию по установке и что вижу - ( СитиГИД 3.8 SP1 для Windows CE – Руководство по установке (обновлению) программы. Данное руководство рассчитано на пользователей персональны
  4. Помогите советом! Texet TM-650(CG3.8.367 Вся Россия) Выехал по маршруту Луга - Ст. Петергоф в 12-00. Навигатор просчитал маршрут правильно, определил расстояние 156 км и время прибытия 14-50 Ну,думаю, уж маленьнькую скорость ты мне определяешь по маршруту - меньше 60км/час ,хотя основной маршрут по трассе. Начал движение. Скорость движения 100-110 км/час, в нас.пунктах 60. Навигатор правильно показывает расстояние до финиша, НО ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ практически не меняет ( до финиша 60 км, на часах 13.10, время прибытия показывает 14-45, до финиша 20 км, на часах 13.30 - время прибытия - 14.40)
  5. Gribych Спасибо! На выходных попробую.
  6. Gribych Подскажите как переустанавливали программу ? Подробней, если можно ! У меня что-то не получается. Зарание благодарен!!!
  7. Фуромчане! Кто пробовал ? на официальном сайте Texet появилось сообщение о возможности поставить на 510 новую прошивку программы Сити Гид v.3.8 Попробовал установить - не получилось. Не видит навигатор и всё! Обратился в гарантийную мастерскую на Говорова 29 - ответ мастера: Установить 3.8 на 510? это для нас большая новость ! Телефон тех.поддержки не отвечает. Если кто ставил отзовитесь и поделитесь опытом пожалуйста!
  8. Для arkan Если кто знает рабочую версию IGO для TEXET TM-650 - отпишитесь, пожалуйста. На сайте http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=15802&st=20 пишут , что запустили IGO PRIMO .Почитайте. Для чтения скрытого текста предварительно пройдите регистрацию. Описана установка на TEXET TM-650. Упехов!!
  9. Уважаемые фуромчане! Больше года пользуюсь Texet TN-510. Всё устраивает:не тормозит, хорошо прокладывает маршрут,хорошее качество (собран за бугром), но осутствие возможности получать информацию о пробках(живу в Питере), экран 4.3 и т.д. заставили призадуматься. Захотелось чего-то новенького. И тут появляется Texet TN-650!!. По описанию устраивает почти всё , но прочитав информации на форуме возникли сомнения действительно ли эта модель доведена до ума? Тормознутость,периодические зависания,проблемы с поиском адресов (даже в Питере).Решаются ли эти проблемы перепрошивкой и есть ли она? Как раб
  10. Тоже жду с нетерпением!! Вчера в "Евросети" ещё раз подержал в руках навигатор. Понравилось, что стоит City Guide 3.7. Хочется приобрести но без результатов тестирования как-то боязно. А может действительно подождать 650 ?
  11. Фуромчане , кто пользует Texet TN-701 ВТ, поделитесь впечетлениями. Возникают сомнения, что аппарат продаётся только через "Евросеть",(почему ?) поддерживает не все распространенные аудио и видео форматы. Передача информации о пробках, посредством GPRS связи с Интернетом через мобильный телефон, возможна, если ваш мобильный телефон поддерживает а) GPRS, б) протокол Bluetooth DUN. Некоторые телефоны (обычно смартфоны, в тч iPhone) не поддерживают протокол DUN. Продержал в руках - понравился. А как на самом деле ?
  12. YoGun В настройках навигатора часовой пояс не устанавливается - нет такой функции. Есть настройка времени по GPS или без неё , при запуске без результата. Попытался переустановить программу v.3.3 [Texet TN-510 (РФ)] - работает прекрасно но глюк не устранился. Задал вопрос на официальном сайте Texet - молчат?? Уж больно не хочется нести в ремонт - глюк пустяшный, но раздражает, что не могу устранить. С уважением!
  13. Фуромчане, помогите пожалуйста ! Стал обладателем TEXET 510. Навигатор работает без сбоев, очень порадовал при поездке по маршруту Питер-Беларусь-Украина - много раз выручал. Но есть маленькая проблема которую не могу устранить - установка даты и времени. В инструкции указано,что установка даты и времени происходит автоматически при запуске навигатора , а у меня сбой на 12 часов. Пример: московское время 16:00 01.09.2009 - показания навигатора - 04:00 01.09.2009 или время 01:00 02.09.2009 - навигатор - 13:00 01.09.2009. Как устранить этот глюк ? Зарание спасибо!
×
×
  • Создать...