Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SwanE

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SwanE

  1. Можно обновить карту? Скоро понадобится.
  2. А чё мелочиться то.... =)))
  3. 1. Плавности работы (без рывков). 2. Что бы не прыгал дельтаплан по прилегающем дорогам. 3. Нормальных, крупных кнопок. 4. Гибкости в прокладывании маршрута (иногда уж очень уперто их строит)
  4. Не нравится что дельтаплан мечится по дорогам когда их много рядом, например на ТТК в районе беговой и Москва Сити, на Ленинградке и других трассах где есть прилегающие.
  5. Вот это я имею ввиду... Я прошу прощения за свои может быть резкие высказывания, просто почему то взбесили некоторые высказывания после прочтения темы на форуме ОСМ и тут.
  6. Я всё прекрасно понимаю, но МИТ в данном случае просто распространитель карт, причем тут он? Нужно вести беседу с ГК. И в целом причина моего возмущения по всему этому вопросу тока в обсуждении даного вопроса на форуме ОСМ. Тон обсуждения не нравится. И то что на этом вы просто пиаритесь, а реально на эти пару дорог всем пофиг.
  7. Ну так подайте в суд за нарушение лицензии. Или решайте этот вопрос напрямую с тем кто нарушил. Зачем устраивать эту показуху, как бабки базарные. Что вы хотите этими обсуждениями добиться?
  8. Противно читать эту тему на форуме ОСМ. Закройте нафиг проект для свободного доступа. Сделайте его платным, или что то ещё, что бы данные не могли быть взяты оттуда и наслаждайтесь тем, что им никто не пользуется и не ворует у вас ничего. Подайте в суд на Геоцентр и на МИТ, устроили базар.
  9. Где то я читал как люди скриптами заливали целые города в ОСМ, мне вот интересно какие они карты при этом использовали? Я очень сильно сомневаюсь в чистоте данных ОСМ. Но за труды и доступность всё равно спасибо!
  10. Просто лень скачивать каждый регион отдельно, их что то много очень... Я и не собираюсь по всем им ездить, а вот все карты иметь в актуальном состоянии хотелось бы.
  11. Хорошо бы всю Россию одним архивом можно было бы слить...
  12. Я за такой режим, на всех разрешениях и ориентациях, главное что бы обзорная карта была с севером вверху! ну или на выбор.
  13. Joss, не порадуешь ли ты нас известием о готовящейся новой версии программы под WM? Хотя бы с исправлением оставшихся багов?
  14. Я с самого начала говорил что интерфейс не продуманый и не удобный, но мои сообщения удаляли =)) То же считаю что нужно убрать пошлятину упращенного стиля и добавить что то действительно упращенное... Основной стиль не читабелен.
  15. О дааа, это он любит... =))) Ещё по прежнему раздрожают мелкие кнопки...
  16. Написали что в следующей версии будет отключаться этот слой.
  17. Спасибо, напишу им, посмотрим что ответят...
  18. Да, его и имею ввиду. Всё убрано в слоях и всё равно он есть на карте. Карта Москвы
  19. Собственно не убираемый слой, как его убрать, он мне не нужен и глаза мазолит?
×
×
  • Создать...